Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!!!Как от нее избавится,блин??????


Помогите!!!Как от нее избавится,блин??????

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

likka написал(а):

DGINзаблокируй IP адрес

А если у этого пользователя айпи такой как у Админа или как у сотен других пользователей, так что самим себя банить ? :canthearyou:  :canthearyou:  :idea:

0

22

edd написал(а):

А если у этого пользователя айпи такой как у Админа или как у сотен других пользователей

наверно это не сложно увидеть до блокировки IP

0

23

likka написал(а):

наверно это не сложно увидеть до блокировки IP

Так проблемы и нету увидеть какой айпи, проблема заблокировать через айпи.

0

24

edd написал(а):

проблема заблокировать через айпи.

объясни поподробнее,какая проблема?не вижу проблемы

0

25

edd написал(а):

А если у этого пользователя айпи такой как у Админа или как у сотен других пользователей, так что самим себя банить ?

айпи это адрес компьютера от куда ты сидишь, если у него одинаковый айпи с админом значит он сидит с его компа!
Поэтому это невозможно!
А если возможно пусть админ даст ему подзатыльник пусть успокоиться  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

26

Энжэл написал(а):

айпи это адрес компьютера от куда ты сидишь, если у него одинаковый айпи с админом значит он сидит с его компа!Поэтому это невозможно!А если возможно пусть админ даст ему подзатыльник пусть успокоиться

Девушка ваш смех здесь не уместен, Вот мой провайдер предоставил таких айпи как у меня чуть болше 3 тысячь, вот если один из 3 тысячь захочет навредить форуму, то забаню я только себя ( и его).

Отредактировано edd (Пн, 3 Мар 2008 18:06:33)

+1

27

edd

А еще можно создать отдельную группу, к примеру "Прохожие", и ограничить им права, не видеть форум и писать посты, отправлять ЛС. И пускай все зарегистрированные туда переносятся. Нормальных людей (игроков, знакомых т.д.) перемещать в группу "Пользователи", а эту, как вы сказали, психичку попросту не отправлять в группу "Пользователи". И она не сможет писать посты и отправлять ЛС, пускай регится пока компьютер нен взорвется.

З.Ы. Проверяла на себе

+1

28

а я вот стесняюсь спросить... если забанить собственный IP, то что , всё, на форум вообще не попадешь? если нет второго админа?

0

29

rps
спасибо, радость за ответ))
но я имела ввиду немного другое. если я заблокирую пользователя с тем же IP что и у меня...

Отредактировано Наивная (Пн, 3 Мар 2008 20:09:28)

0

30

Наивная написал(а):

а я вот стесняюсь спросить... если забанить собственный IP, то что , всё, на форум вообще не попадешь? если нет второго админа?

Можешь... Правда разблокировать тоже получиться - или с помощью рестора или с помощью смены IP...))

0

31

edd написал(а):

Девушка ваш смех здесь не уместен, Вот мой провайдер предоставил таких айпи как у меня чуть болше 3 тысячь, вот если один из 3 тысячь захочет навредить форуму, то забаню я только себя ( и его).

ну я с этим не сталкивалась, ну может не права, хотя шутка хороша была  :flirt:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!!!Как от нее избавится,блин??????