Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Назрел один вопрос,может я опять что-то пропустила конечно,но...
Можно ли как-то отключать счётчик сообщений на какие-либо отлельные форумы,например на флуд или на что-то другое?

0

2

Brijit
Администрирование - Форумы - Выбираем форум - редактировать и там будет отключить счетчик, включить....

0

3

Lexx
Спасибо)))

0

4

Наверно тему можно закрыть

0

5

Марика
А может,у меня ещё вопрос есть ))))
Тарантино
А если например показывает,что на форуме сидит гость,а когда наживаешь на "Активные пользователи" видно,что этот самый гость сидел,например, в семь часов утра,когда реальное время например три часа дня...Это он что,показывает всех гостей за время отстутсвие меня на фоуме или просто глюк?

0

6

Brijit
Как это сидел? Он может сидеть сейчас, но время в активных не идет так как на циферблате - что-то новенькое....
Полную статистику включите вот там указывает  поподробнее.

***глюкам скажем - нет! хватит трафку курить ыыы**

0

7

Lexx
но с сими утра и до трёх часов дня время то всяко изменилось бы,не так ли?И потом, как он может сидеть, если при перезагрузки его нет, или есть но время опять то же?

0

8

Полная статистика включена и давно

0

9

Brijit написал(а):

Lexx
но с сими утра и до трёх часов дня время то всяко изменилось бы,не так ли?И потом, как он может сидеть, если при перезагрузки его нет, или есть но время опять то же?

Ну, подобные глюки и у меня бывают... Только к примеру, расхожесть на минут 10-20...
С одной стороны - эти глюки Вам ведь не мешают, а?

0

10

Тарантино
ну да,впринцепе не мешают пока.
Ой,а можно ещё вопрос?Может,я не совсем в тему,но я недопоняла.
Я прочитала правила к форуму "Наши форумы",но не поняла:размешать рекламу форума,который сделан на сервисе-партнёре (в данном случае на Rolka.su ) можно или нельзя? Или можно,если первым постом дать описание сервису и статистику со ссылкой на него?

Отредактировано Brijit (Вт, 26 Фев 2008 19:13:18)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросик