Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цитурование.


Цитурование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот у меня такая проблема, когда я хочу на своём форуме когото процитировать, я жму Цитировать ту цетату которую я выбрал, но кроме команды quote quote
нечего больше не появляется, на других форумах, если цитируеш текст, так сразу уже в quote авыаыапыав quote
вписуется тот текст который цитируется, а у мя надо делать всё вручную, да и то если захочеш цитировать картинку, я даже незнаю как её цитировать!

Отредактировано edd (Вс, 24 Фев 2008 17:00:25)

0

2

edd

edd написал(а):

проблема, когда я хочу на своём форуме когото процитировать, я жму Цитировать ту цетату которую я выбрал, но кроме команды

Выделяем ЛКМ текст для цитаты, жмем Цитировать. Все.

0

3

edd

Не забывайте всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Выделяем ЛКМ текст для цитаты, жмем Цитировать. Все.

блин тупо как то, зачем цетирование под каждым сообщеним стоит ? оно наверно стоит потомучто я хочу к примеру цетировать это сообщения, а не выделять а потом целировать ? И ещё как цетировать изоброжение с текстом ? цетируется текст а изображения нету.

0

5

edd
Все нормально, думали ведь как лучше сделать...

0

6

Подскажите кстати есть скрипт чтобы при Цитировании Дополнительных смайлов они отображались ??..
А то при Цитировании отображаются только базовые смайлы.. а допсмайлы идут ввиде ссылок

вот форум если что http://friendzzz.7bb.ru/

Отредактировано Азраэль (Пт, 29 Фев 2008 10:45:13)

0

7

Азраэль написал(а):

Подскажите кстати есть скрипт чтобы при Цитировании Дополнительных смайлов они отображались ??.. А то при Цитировании отображаются только базовые смайлы.. а допсмайлы идут ввиде ссылок

На данный момент это не предусматривается. Очень хотелось бы, чтобы цитирование сдирала вместе с текстом и BB-коды, но их он пока к сожалению не читает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цитурование.