Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ссылка на техподдержку


Ссылка на техподдержку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нельзя ли сделать в администрировании форумов ссылку на форум поддержки, т. е. сюда.
Просто многие админы не могут разобраться в админке и уходят на другие сервисы, да плюс еще многие, кто хотят форумы на своем домене куда-либо переезжают лишь потому, что даже не подозревают о функции "Свой домен" или не могут с ней самостоятельно разобраться...

+2

2

А многие вообще не знают о существовании форума поддержки.

+1

3

Setevoy написал(а):

Нельзя ли сделать в администрировании форумов ссылку на форум поддержки, т. е. сюда.
Просто многие админы не могут разобраться в админке и уходят на другие сервисы, да плюс еще многие, кто хотят форумы на своем домене куда-либо переезжают лишь потому, что даже не подозревают о функции "Свой домен" или не могут с ней самостоятельно разобраться...

В Администрировании, думаю, не надо...
Вообще, на каждых форумах внизу рядом с "ролевая онлайн игра в стиле фэнтези" есть ссылка на МайББ, а оттуда - на поддержку...
Но по причине того, что не каждый до этого додумается, думаю, можно сделать еще и ссылку "Форум технической поддержки". Думаю, лучше его сделать как раз внизу на всех страницах, а не в админке (чтобы видели все пользователи)

0

4

Тарантино написал(а):

Но по причине того, что не каждый до этого додумается, думаю, можно сделать еще и ссылку "Форум технической поддержки". Думаю, лучше его сделать как раз внизу на всех страницах, а не в админке (чтобы видели все пользователи)

А зачем всем пользователям знать про форум поддержки?

+1

5

Setevoy написал(а):

А зачем всем пользователям знать про форум поддержки?

Чтобы при проблемах не мучать админа, а самим прийти сюда и узнать всю информацию...

+1

6

Тарантино
По-моему этот форум для админов.

0

7

Setevoy
Поддерживаю. Причем нужно не где-нить внизу страницы, а в админке большими буквами на самом видном месте. Имхо больше половины юзеров бросают форумы из-за того, что не могут (или боятся даже пробовать) разобраться в админке.

0

8

Setevoy
это форум техподдержки всего MyBB, для админов, модеров или просто пользователей нигде не сказано... У нас тут и админы, и модеры, и некоторые простые пользователи даже... Со всего миру по нитке...

0

9

Тарантино написал(а):

Чтобы при проблемах не мучать админа, а самим прийти сюда и узнать всю информацию...

представьте себе, когда огромная армия пользователенй Mybb придёт сюда с претензиями по поводу некачественной работы форумов (сейчас всё нормально вроде, тьфу-тьфу))), что будет? так как больше сюда приходить им не зачем... форум они не оформляют, скриптов не ставят... так зачем же им сюда идти? на мой взгляд... не зачем)
а вот в Администрировании... такую ссылку сделать можно было бы... именно для админов... чтоб они прежде, чем что-то делать, почитали форум поддержки...

+1

10

Пусть приходят))

0

11

А-А-А! Я понял! ))))))))))
У модеров этого форума какая-то своя выгода от его посещаемости... )))))))))

0

12

Шмель написал(а):

представьте себе, когда огромная армия пользователенй Mybb придёт сюда с претензиями по поводу некачественной работы форумов (сейчас всё нормально вроде, тьфу-тьфу))), что будет? так как больше сюда приходить им не зачем... форум они не оформляют, скриптов не ставят... так зачем же им сюда идти? на мой взгляд... не зачем)

Не скажи... Полезно. К примеру, если админ новичег, он ниче не знает а на ТП лезть лень (частый случай), то куда идти юзеру? К нам, более некуда...

ЗЫ: это мое ИМХО, я никого ему не навязываю...

0

13

Setevoy написал(а):

А-А-А! Я понял! ))))))))))
У модеров этого форума какая-то своя выгода от его посещаемости... )))))))))

Угу. У нас выгода. Причем большая. Разве не выгодно иметь больше мороки на свою голову?))
Лично мне по фигу, 1 или 101 человек... Все равно у всех однотипные вопросы)) Зато если ссылку видят все, ТП станет более посещаемой...

+1

14

Тарантино написал(а):

Зато если ссылку видят все, ТП станет более посещаемой...

Вот и я про то же...

Повторюсь: Лучше ссылка в админке, всем посетителям здесь делать нечего. Да и форумы загромождать ссылками не стоит. Это мое ИМХО.

0

15

Тарантино написал(а):

Не скажи... Полезно. К примеру, если админ новичег, он ниче не знает а на ТП лезть лень (частый случай), то куда идти юзеру? К нам, более некуда...

и что, юзер будет читать темы и передавать админу? смешно, если создают форум, то им обычно занимаются, а значит не лень будет и прочитать...
это тоже моё ИМХО...
к примеру, практически все пользователи моего форума знают о Тех. поддержке, но что-то особо их сюда не тянет, так как не зачем...

+1

16

Шмель написал(а):

и что, юзер будет читать темы и передавать админу

нет конечно... Юзер будет задавать свои вопросы, админ тут причем...

Шмель написал(а):

смешно, если создают форум, то им обычно занимаются, а значит не лень будет и прочитать...

почитай этот форум, где рядом с друг другом стоят темы с одинаковыми вопросами... Админам даже лень форум почитать, проще спросить и все на блюдечке с каемочкой...

Шмель написал(а):

к примеру, практически все пользователи моего форума знают о Тех. поддержке, но что-то особо их сюда не тянет, так как не зачем...

могу привести свой пример... Админы и модеры моего форума прекрасно знают о ТП, заходят сюда как гости и читают всю инфу, т.к. у меня просто нет времени им отвечать...

ЗЫ: в общем, думаю, бессмысленно дальше вести дисскусию, все равно у каждого свое ИМХО...

0

17

Тарантино написал(а):

Юзер будет задавать свои вопросы, админ тут причем...

какие например?

Тарантино написал(а):

ЗЫ: в общем, думаю, бессмысленно дальше вести дисскусию, все равно у каждого свое ИМХО...

в принципе... верно)
в любом случае это не нам решать)

Отредактировано Шмель (Вт, 19 Фев 2008 22:16:41)

0

18

Шмель написал(а):

какие например?

самый простой пример... "Почему когда я лазаю по форуму, все время высвечивается СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН??? БЕСССИТ!!!!"

Но есть много других примеров. К примеру - почему не загружаются аватарки, почему не могу поставить картинку в подписи и т.д. и т.п... У каждого свое... Независимо - админ, модер или юзер...

0

19

rps написал(а):

Поддерживаю.Так как сам не сразу узнал о существовании этого форума.

Я вообще узнал о ТП по чистой случайности!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ссылка на техподдержку