Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы по оформлению форума


Вопросы по оформлению форума

Сообщений 641 страница 660 из 978

641

Duka написал(а):

дай ссылку на страницы тем, где ты такое видел

Вот ТУТ можешь посмотреть, там написано иконки сообщения (Опционально)
Вот когда при отправке сообщения ставишь эту иконку, то она светицо в сообщении, а когда создаешь тему, стает в заголовок темы, это видно ТУТ!

0

642

Ван-Ваилдер
Все понятно, это IPB форумы, это у них в движе встроены, а тут такого не сделать)

0

643

Duka написал(а):

Все понятно, это IPB форумы

Та я знаю что IPB я ж и говорил что сервис другой... Очень жаль конечно... Ну ниче, буит и на нашей улице праздник...

0

644

Админы я бы хотела узнать  а можно сделать так чтобы создав отдельную темку там можно было загружать музыку видео???

0

645

волчитца написал(а):

Админы я бы хотела узнать  а можно сделать так чтобы создав отдельную темку там можно было загружать музыку видео???

Музыку и видео на форумы загружать нельзя

0

646

Ладно, похоже мне тут не помогут

0

647

Luny
Что у вас?

0

648

Мне нужно поменять надписи при регистрации:
Имя
Парооль
Подтвердите пароль
Имэйл

0

649

Напомните плизз скрипт иконок на ретуб и рэдикал

0

650

Dj_King
Хватит постить свои запросы в разных темах! устное предупреждение!

0

651

Duka написал(а):

Хватит постить свои запросы в разных темах! устное предупреждение!

Там не отвечали.......

0

652

Хитрый модератор. Последний пост предупредил, а на предпоследний не ответил :)

0

653

Lazary
да я еще не брался) напиши пока, а?)
Мне честно сейчас не до этого... щас сделал новый способ создания подформов, поэтому добиваю его) на русфф в подержке стоит сейчас на Архиве)

0

654

Dj_King

Не имеет значения. Не оправдывайтесь и не разводите оффтоп. Еще одно сообщение не по теме, выдам реальное предупреждение.

0

655

Lazary написал(а):

Не имеет значения. Не оправдывайтесь и не разводите оффтоп. Еще одно сообщение не по теме, выдам реальное предупреждение.

Ладно..только скрипт то дайте..а то там молчат!!

0

656

Dj_King
ОФФ.
Я сейчас по форуму прошёлся.... В половине заголовков ваши комментарии. Может умерите пыл?

0

657

rps написал(а):

Я сейчас по форуму прошёлся.... В половине заголовков ваши комментарии. Может умерите пыл?

А чё уже запрещается отвечать на форумах я ж там не флужу а отвечаю на вапросы и задаю их.....я виноват что вы все так пишите долго....надеюсь это не посчитают за флуд!!1Ну всё пойду сам эти иконки искать!!!=((

0

658

Последнее устное предупреждение. Оф и флуд в комнату отдыха.

0

659

Вопрос по подфорумам. Обязательно создавать новый форум или можно оперировать старыми? :tomato:

0

660

Можно конечно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы по оформлению форума