Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы по оформлению форума


Вопросы по оформлению форума

Сообщений 581 страница 600 из 978

581

Duka написал(а):

Вы щас говорите так интересно.. вас не понять, вам нужен фон таблички или картинку туда прилепить... на мой взгляд это совсем разные вещ

Ладно я уже передумал....а хотел вот значит что...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/3564-1.jpg
вот под цифрой 2 поставить свою картинку и чтоб у каждого раздела была не одинаковая а разная...

Отредактировано Dj_King (Вт, 15 Апр 2008 07:38:07)

0

582

И у меня ещё один вапросик!!!Значит если скрипт своего рода приветсвия...вобщем счас раскажу по порядку!!
Значит когда вхожу на форум у меня появляется моя картинка((Лучшеб чтоб можно было ещё и анимацию) Иам значит написано будет эра музыки то то...и ВОЙТИ?? нажимаешь и тогда уже переходишь на форум!!!ну что...??

0

583

у меня вопрос, можно ли заменить это: Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 31, зафиксирован 2008-04-12?

Отредактировано FCKL (Вт, 15 Апр 2008 20:14:51)

0

584

FCKL написал(а):

у меня вопрос, можно ли заменить это: Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 31, зафиксирован 2008-04-12?

Всё можно, тока надо дождаться Duky :)

0

585

Dj_King
Форум - не сайт... Нельзя... :unsure:

Разве что взять скрипт входа и большое окно-картинку (?)... Но так под разные разрешения монитора надо подстраиваться...

0

586

А можно ли вообще убрать вот это? И количество участников тоже,чтобы видно не было?http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 31, зафиксирован 2008-04-12?

0

587

Ван Вилдер и Дюк, вопрос к вам с 21 страницы по пвооду - самые активные, администрация и тп.

Возможно чтоб там было просто

Администрация | Самые Активные | Вверх

0

588

ДОМИНИОН написал(а):

Разве что взять скрипт входа и большое окно-картинку

А где моно найти этот скрипт????

0

589

st. GID Вот то что ты хотел! Вставишь 2 ссылки и все!

<script type="text/javascript">
var text="<center> <a href=Тут ссылка><b>Администрация</b></a> | <a href=Тут ссылка><b>Статистика</b></a> | <a href=\"javascript:scroll(0,0);\"><b>Наверх</b></a> </center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 30px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Скрипт сделан по принципу цветовыделения груп!

Отредактировано Ван-Ваилдер (Вт, 15 Апр 2008 23:43:54)

+1

590

спасибо большое , молодец )

0

591

Karapyzka написал(а):

Можно сдедать так что бы картинки\фото были в реальном размере?
то есть в сообщение маленькие картинки, а при нажатии на нее открывалась бы в новом окно , но в нормальном размере?

Радикалом, например, не пробовали пользоватся?

Радикал..

Отредактировано Наивная (Ср, 16 Апр 2008 03:17:29)

0

592

FCKL написал(а):

у меня вопрос, можно ли заменить это: Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 31, зафиксирован 2008-04-12?

Вот что удалось придумать, но главное что работает! Может Duka чет проще сделает!

Код:
<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("li")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Гостей:")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Гостів"+s.substring(p+7)
}
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Пользователей:")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Користувачів"+s.substring(p+14)
}
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Рекорд:")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Рекорд"+s.substring(p+7)
}
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("зафиксирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"зафіксовано"+s.substring(p+12)
}
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Сегодня")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Сьогодні"+s.substring(p+7)
}
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Вчера")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Вчора"+s.substring(p+5)
}
</script>

0

593

Ван-Ваилдер
Да, маленько криво ты сделал...

FCKL написал(а):

у меня вопрос, можно ли заменить это: Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 31, зафиксирован 2008-04-12?

<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("div")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Гостей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Guests"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("Пользователей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Users"+s.substring(p+13)
else if((p=s.indexOf("Рекорд")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Record"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("зафиксирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"recorded"+s.substring(p+12)
}
</script>

0

594

Ван-Ваилдер написал(а):

но главное что работает!

Хе, правда, работает, но не правильно)) об этом мне как-то говорил Карпов, его я понял. Изучи конструкцию if/else, думаю тебе будет потом намного легче, чем переписываение массивов по 5 раз

+1

595

Duka написал(а):

думаю тебе будет потом намного легче, чем переписываение массивов по 5 раз

Пасиб!

+1

596

Приветсвую)
У меня просьба: можете ли вы дать какой-нибудь скрипт для прокрутки баннеров, чтобы он автоматически уменьшал размер иконок? Обычная команда <marquee> смотрится очень неаккуратно. Или направьте меня пожалуйста по ссылке к нужной теме. По поиску искала подобную тему, но по моим запросам выдавались лишь темы вроде "создание баннеров"  :'( Заранее благодарна.

0

597

Интересующаяся написал(а):

ожете ли вы дать какой-нибудь скрипт для прокрутки баннеров

Вот бегущая строка с остановкой при наведении... left можно поменять на: up; down; right-в зависимости от их расположения банеров!
<marquee id=abc direction=left behavior=scroll scrollamount=2 onMouseOut="document.all.abc.start()" onMouseOver="document.all.abc.stop()">Тут банеры</marquee>
А что касается автоматического уменьшения размера, то скриптов или еще чего нибудь нет!

0

598

Жалко, что уменьшать нельзя... Но все равно спасибо))

0

599

Duka
не работает у меня этот  скрипт((
может быть такое, что просто скриптов много?

0

600

FCKL
Попробуй мой вариант!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы по оформлению форума