Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум о кошках и не только


Форум о кошках и не только

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Статистика форума
Всего тем: 248
Всего сообщений: 1086
Зарегистрированных пользователей: 25
Последним зарегистрировался: Chronist
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Сашулька

Девченки!!!!Заходите нам не хватает общения!!!У нас одни мальчишки!!!

0

22

Статистика форума
Всего тем: 248
Всего сообщений: 1124
Зарегистрированных пользователей: 26
Последним зарегистрировался: Полина)))
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Chronist, Der_MoDer, Сашулька

0

23

ЗАХОДИТЕ К НАМ!!!НАМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

Статистика форума
Всего тем: 249
Всего сообщений: 1131
Зарегистрированных пользователей: 26
Последним зарегистрировался: Полина)))
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Сашулька

0

24

Статистика форума
Всего тем: 251
Всего сообщений: 1141
Зарегистрированных пользователей:27
Последним зарегистрировался: fffr55557
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Сашулька

Внимание на нашем форуме проводиться конкурс!!!!УЧАВСТВОВАТЬ может каждый участник форума!!!! !!!!КОНКУРС!!!!

Отредактировано Ангелинка (Вс, 6 Апр 2008 13:25:46)

0

25

Знаете скажу частно, на форуме тихо, люди заходят но не общаются, я пишу новые темы,нахожу материал, провожу конкурсы ,а никого нет! Пусто! Так что если кто хочет заходите, мои руки опустились....

color=blue]Внимание на нашем форуме проводиться конкурс!!!!УЧАВСТВОВАТЬ может каждый участник форума!!!![/color] !!!!КОНКУРС!!!!

Статистика форума
Всего тем: 252
Всего сообщений: 1110
Зарегистрированных пользователей: 27
Последним зарегистрировался: fffr55557
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Сашулька

0

26

Приглашаю Вас ко мне в гости!!!!

0

27

Здравствуйте!

В этом огромном мире виртуального общения полно форумов и сайтов, половина из которых совершенно бесполезны и пусты, но среди них есть достойные внимания и посещения, и мой форум не исключение.

http://i022.radikal.ru/0803/4c/68ecc6e9f2ef.jpg

Здесь люди помогают друг другу, поддерживают, дают советы и просто общаются! Это очень важно! На этом форуме можно просто пообщаться, поиграть, пошутить, а можно и помочь другим людям! Ведь как приятно в ответ услышать - «Огромное тебе СПАСИБО».
Мы находим тут друзей, и помогаем людям любить себя со всеми недостатками!  Хочется, чтобы люди общались и получали от этого хорошее настроение, даря свои улыбки другим.

http://i050.radikal.ru/0803/96/9187206cf3cc.jpg

Так же у нас очень большое внимание уделено кошкам!Этим добрым существам с мягкими лапками и холодными розовыми носами!!!

http://i029.radikal.ru/0803/a4/053829c164af.jpg

Нашим любимым питомцам! Там подробно описываются все болезни, породы, отравления, питание, уход, выбор долгожданного котёнка!

http://i018.radikal.ru/0803/46/cc49143a77e0.jpg

Множество фотографий, возможность создать фотоальбом своего животного!Различные опросы. И конечно же даются консультации - как поступить, если с вашим любимцем что-то произошло!

Мы очень надеемся что наш форум стает вашим вторым домом!

Статистика форума
Всего тем: 254
Всего сообщений: 1132
Зарегистрированных пользователей: 27
Последним зарегистрировался: fffr55557
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Сашулька

0

28

Статистика форума
Всего тем: 226
Всего сообщений: 1098
Зарегистрированных пользователей: 27
Последним зарегистрировался: fffr55557
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Сашулька, Шаринган

0

29

Статистика форума
Всего тем: 226
Всего сообщений: 1111
Зарегистрированных пользователей: 27
Последним зарегистрировался: fffr55557
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Der_MoDer, Сашулька

0

30

На этот форум требуются модераторы. С душой встречу каждого!
Статистика форума
Всего тем: 228
Всего сообщений: 1139
Зарегистрированных пользователей: 28
Последним зарегистрировался: Freddy.
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Der_MoDer, Сашулька

0

31

Народ, вот какой смысл выкладывать статистику по 20 раз? Кому надо, тот сам зайдем. По вашему если сидеть и тупо копировать одно и то же у людей резко появится желание там писать?

0

32

мама роди меня обратно
Это называется "Возвышением данной темы..."

0

33

Вилл
Одно и то же)) Хороший форум в рекламе не нуждается. Если тема будет постоянно висеть вверху это не значит что туда будут все заходить и постить...

0

34

мама роди меня обратно написал(а):

Одно и то же)) Хороший форум в рекламе не нуждается.

я с тобой согласна, да мой форум почти пустой и там сижу я и еще 4 человека, но этот форум самый любимый для меня и самый лучший! Я вложила в него душу и любовь!

мама роди меня обратно написал(а):

Если тема будет постоянно висеть вверху это не значит что туда будут все заходить и постить...

я не прошу никого оставлять мне посты! просто я предлогаю людям пообщаться, а захотят ли они...

мама роди меня обратно написал(а):

Народ, вот какой смысл выкладывать статистику по 20 раз? Кому надо, тот сам зайдем. По вашему если сидеть и тупо копировать одно и то же у людей резко появится желание там писать?

И знаешь осуждать меня не стоит, на это есть Господь! Не суди и не судим будешь!

0

35

Ангелинка

Ангелинка написал(а):

И знаешь осуждать меня не стоит

Я тебя не осуждаю, а просто интересуюсь.
У тебя хороший форум (по крайней мере дизайн), но так ты его не раскрутишь. почитай статьи как надо раскручивать форумы, тогда и будут результаты)

0

36

мама роди меня обратно спасибо огромное за советы ребят но нет сил... я одна его держу, все просили конкурс я его сделала и тишина, постоянно видео клевое кидаю, материалы какие-то интересные, а все интересуются толь интимом да рекламой...

0

37

Ангелинка
Рекламу на форуме лучше не выкладывать - это отталкивает людей. Темболее такую навязчивую. А интим могла бы выложить. тока в пределах разумного, а то форум закроют)

0

38

мама роди меня обратно у меня не кого отталкивать!

0

39

Статистика форума
Всего тем: 229
Всего сообщений: 1161
Зарегистрированных пользователей: 28
Последним зарегистрировался: Freddy.
Активны (Гостей: 8, Пользователей: 2; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-03-21) Der_MoDer, Сашулька

0

40

Приглашаю вновь и вновь всех любителей кошек на свой форум!!!
Обо всем

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум о кошках и не только