Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Февральский бунт - сезонное.


Февральский бунт - сезонное.

Сообщений 321 страница 340 из 345

321

эх...
Спасибо всем за поддержку и наоборот.

Evil_man
Отредактировать фао, почистить форум - это не является проблемой - проблеомй является все вот - это возникшее на фоне следующего по началу:
Cервис временно не доступен
Ошибка 502
Цензура не работает
24 часа отключено
Картинки не грузятся
Бан плохо работает

В результатет - пользователи озлобились, а куда им ещё идти - сюда, модераторы многие устали и отвечали+ закрывали темы с надписью: было,фтопку, в поиск....

Результаты на лицо. Это ещё одна теория,что повлияло на вот такие сори не очень уместные разборки и обяснение пользователям действий модераторов с моей сторны + ухода дартветнома - как мог, и могу буду продолжать отстаивать, что Администрация всетаки лояльна  по сравнеию с укозом и тех сервисах где нет ТП.

+1

322

давайте все успокоимся, этот разговор ни к чему не приведет сейчас

0

323

DART написал(а):

Мария, вот оно..

начнем с того. что я Маша. не нужно язвить.

DART написал(а):

Я не буду вдаваться в личную жизнь, но у меня есть девушка и про тебя я пару месяцев не вспоминаю. Только ты иногда мне о себе напоминаешь в асе..

Только ты регулярно даешь для этого повод.

DART написал(а):

Нужно было просто найти подходящую причину, не так ли?

Тебе? Ты этим увы не утруждался.

DART написал(а):

Сейчас не время и не место выяснять наши бывшие отношения.

действительно. но поговрить в аське ты не в силах. Я верно поняла?

Кароче я развалила всю Техподдержку))меня в топку и все будет хорошо) Вот что вам доносит самый умный модератор Дарт.

0

324

эх...
Спасибо всем за поддержку и наоборот.

Evil_man
Отредактировать фао, почистить форум - это не является проблемой - проблеомй является все вот - это возникшее на фоне следующего по началу:
Cервис временно не доступен
Ошибка 502
Цензура не работает
24 часа отключено
Картинки не грузятся
Бан плохо работает

В результатет - пользователи озлобились, а куда им ещё идти - сюда, модераторы многие устали и отвечали+ закрывали темы с надписью: было,фтопку, в поиск....

Результаты на лицо. Это ещё одна теория,что повлияло на вот такие сори не очень уместные разборки и обяснение пользователям действий модераторов с моей сторны + ухода дартветнома - как мог, и могу буду продолжать отстаивать, что Администрация всетаки лояльна  по сравнеию с укозом и тех сервисах где нет ТП.

Все люди и честно могу признатся всех терпит Админ сервиса на его месте простобы плюнул и закрыл ТП, а он наоборот

0

325

Мирись-мирись и больше не дерись... А если будешь драться... Я буду... хм... обороняться...

0

326

Мега предложение..Постараться забыть..давайте не будем разрушать и так немного засыхающий сервис..
Модеры,пользователи..всё это от нас самих идёт! Кто-то может забанить - кто-то нет, кто то может успокойться - а кто то нет..давайте дружненько перерассмотрим только своё поведение!!!

Отредактировано Деметр@ (Пт, 8 Фев 2008 18:25:15)

0

327

Деметр@ написал(а):

Мега предложение..Постараться забыть..давайте не будем разрушать и так немного засыхающий сервис..
Модеры,пользователи..всё это от нас самих идёт! Кто-то может забанить - кто-то нет, кто то может успокойться - а кто то нет..давайте дружненько перерассмотрим только своё поведение!!

Поддерживаю, ибо я уже давно успокоился...

0

328

RedHaired написал(а):

успокоился...

:blink:

0

329

Деметр@ http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

0

330

RedHaired написал(а):

Поддерживаю, ибо я уже давно успокоился...

Хи, нас уже 2)))

0

331

RedHaired
дядя вы кто? http://mybb.ru/f/collection/0203.gif

0

332

Деметр@ написал(а):

Хи, нас уже 2)))

трое

0

333

Любимая =)))

0

334

Отрыв башки, а не тема

0

335

Ну?? Я думаю всё..Хотя в общем-то к какому-то решения конфликта мы так и не пришли.
2-ое мега-предложение:
Тихо, без оскорблений и наездов высказать какие-то претензии и недовольства. Роняла овый бан. Кто-нибудь может нормально объяснить?

Отредактировано Деметр@ (Пт, 8 Фев 2008 18:31:53)

0

336

Деметр@ написал(а):

Мега предложение..Постараться забыть..давайте не будем разрушать и так немного засыхающий сервис..
Модеры,пользователи..всё это от нас самих идёт! Кто-то может забанить - кто-то нет, кто то может успокойться - а кто то нет..давайте дружненько перерассмотрим только своё поведение!!!

Пользователи явно не желают этого делать - модераторы готовы на компромисс не так давно видел Мих@лыча - тоже такова же мнения - мы готовы на компромисс с таким условием: не обсуждение действий администрации не поливание грязью нас, а мы Вас.
Взамен мы обязуемся не посылать Вас в поиск по форуму, а отвечать полноценно даже на тупые, глупые,детские вопросы.
Но подчеркиваю баны никто не отменял и мы не обязаны Вам говрить за что, есть правила форума будте любезны их изучить.

Саппорт будет,есть и должен быть чиСтым (сейчас читабельность по сравнению с прошлыми временами составляет порядка 25 процентов не есть хорошо, но поправимо) - все что кроме - комната отдыха - ИМХо.
***Мысли вслух = дайте старшего заместилеля***чтобы меньше вопросов было - последний каждый раз обязуется держать в курсе всего и делать недельный отчет о проделанной работе,что опять таки развяжет руки Админисратору

+1

337

Lexx написал(а):

Пользователи явно не желают этого делать - модераторы готовы на компромисс не так давно видел Мих@лыча - тоже такова же мнения - мы готовы на компромисс с таким условием: не обсуждение действий администрации не поливание грязью нас, а мы Вас.
Взамен мы обязуемся не посылать Вас в поиск по форуму, а отвечать полноценно даже на тупые, глупые,детские вопросы.
Но подчеркиваю баны никто не отменял и мы не обязаны Вам говрить за что, есть правила форума будте любезны их изучить.

Саппорт будет,есть и должен быть чиСтым (сейчас читабельность по сравнению с прошлыми временами составляет порядка 25 процентов не есть хорошо, но поправимо) - все что кроме - комната отдыха - ИМХо.
***Мысли вслух = дайте старшего заместилеля***чтобы меньше вопросов было - последний каждый раз обязуется держать в курсе всего и делать недельный отчет о проделанной работе,что опять таки развяжет руки Админисратору

+1

0

338

Lexx написал(а):

Пользователи явно не желают этого делать - модераторы готовы на компромисс не так давно видел Мих@лыча - тоже такова же мнения - мы готовы на компромисс с таким условием: не обсуждение действий администрации не поливание грязью нас, а мы Вас.
Взамен мы обязуемся не посылать Вас в поиск по форуму, а отвечать полноценно даже на тупые, глупые,детские вопросы.
Но подчеркиваю баны никто не отменял и мы не обязаны Вам говрить за что, есть правила форума будте любезны их изучить.

Саппорт будет,есть и должен быть чиСтым - все что кроме - комната отдыха - ИМХо.
***Мысли вслух = дайте старшего заместилеля***чтобы меньше вопросов было - последний каждый раз обязуется держать в курсе всего и делать недельный отчет о проделанной работе,что опять таки развяжет руки Админисратору

давно  вроде согласились...еще позавчера или когда там предложение было выдвинуто?а вчера у некоторых модераторов сдали нервы и понеслаась. ...

0

339

а я оказываетсо тоже чем-то насолила.. ладно, промолчу что хотела сказать, читая предыдущие страницы)

0

340

Lexx написал(а):

Пользователи явно не желают этого делать - модераторы готовы на компромисс не так давно видел Мих@лыча - тоже такова же мнения - мы готовы на компромисс с таким условием: не обсуждение действий администрации не поливание грязью нас, а мы Вас.

а самим не начинать переваливание всего друг на друга..Я - пользователь, обычный..И я ЗА)) Так что не бери за ся ответственность отвечать за всех пользователей.

Lexx написал(а):

Взамен мы обязуемся не посылать Вас в поиск по форуму, а отвечать полноценно даже на тупые, глупые,детские вопросы.

воть это правильно.

Lexx написал(а):

Но подчеркиваю баны никто не отменял и мы не обязаны Вам говрить за что, есть правила форума будте любезны их изучить.

ну и в чём смысл бана?? Как человеку исправляться-то? Так же как я обзову тя чем-нить и что? Не сказав почему я это делаю?? БРЕД!!! Я читаю правила форума..уже раз 5..и ничего там умного не вижу..

Lexx написал(а):

***Мысли вслух = дайте старшего заместилеля***чтобы меньше вопросов было - последний каждый раз обязуется держать в курсе всего и делать недельный отчет о проделанной работе,что опять таки развяжет руки Админисратору

Шмель. я за него. лучше не найдёте. ИМХО,

Отредактировано Деметр@ (Пт, 8 Фев 2008 18:38:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Февральский бунт - сезонное.