Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отключение смайлов сообщении


Отключение смайлов сообщении

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Перерыл весь форум техподдержки, но никак не могу найти возможность отключения смайлов в сообщении. А то вместо (восемь), когда пишешь цифрой, получается смайл: (98). Есть ли такая возможность в дефолтных настройках, или нужен какой-нибудь скрипт? Можно такой скрипт получить? Заранее спасибо за любую помощь.

fn.mybb.ru

Отредактировано Yero (Пн, 4 Фев 2008 18:07:27)

+1

2

В настройках всё есть.

0

3

отключения смайлов в сообщении

не возможно

0

4

Администрирование => Настройки => Разрешить смайлы - поставить "Нет"

0

5

DART написал(а):

Администрирование => Настройки => Разрешить смайлы - поставить "Нет"

Это было бы слишком просто. Но тогда смайлов не будет вообще. А нужно, чтобы они отключались только в тех сообщениях, в которых пользователь захочет. Такая функция есть на многих форумах, а вот на mybb я её найти не смог.

0

6

Yero написал(а):

на mybb я её найти не смог.

потому что её нет

0

7

DezmonD написал(а):

потому что её нет

А сделать её никак нельзя? У нас на форуме частенько приходится цифирки в скобках писать, и получается нечитабельно, когда вместо цифр отображается смайл.

fn.mybb.ru

0

8

Yero
Было бы глупо вводить подобную функцию только для того, чтобы пара смайлов не отображалась при случайном их написании символами в сообщении.. Ищите альтернативу, чтобы проблемы не возникало.

0

9

Абсолютный помощник по дизайну CSS   вот это Вам поможет и составление CSS кода самостоятельно...тогда смайликов не будет.
С помощью этого можно много чего намудрить**

0

10

Что интересно, вот сейчас я отправлял личное сообщение на своём форуме, и там есть галка "Не показывать графические смайлики для этого сообщения". Значит это возможно, и даже уже было реализовано в дефолтных настройках форума! Почему бы такую же точно не сделать в обычном окне ответа?

0

11

Yero написал(а):

Что интересно, вот сейчас я отправлял личное сообщение на своём форуме, и там есть галка "Не показывать графические смайлики для этого сообщения". Значит это возможно, и даже уже было реализовано в дефолтных настройках форума! Почему бы такую же точно не сделать в обычном окне ответа?

Профиль - отображение,сними ненужные галочки...
Не поможет пиши...разберемся.

0

12

Lexx написал(а):

Профиль - отображение,сними ненужные галочки...
Не поможет пиши...разберемся.

В "Профиль-отображение" есть галка "Преобразовывать смайлики в изображения, по умолчанию." Но она полностью отключает смайлы, т.е. они отображаются в текстовом виде во всех сообщениях. А надо только в тех, где необходимо...

0

13

Т.е. не галка отключает, а её отсутствие!

0

14

Yero написал(а):

Т.е. не галка отключает, а её отсутствие!

Отсутствие - верно.

0

15

Lexx написал(а):

Отсутствие - верно.

Всё правильно, при отсутствии галки смайлы отображаются в текстовом виде. Но во всех сообщениях! А ведь в окне ЛС есть как раз то что нужно: не показывать графические смайлы в этом сообщении. Вот что нужно!

0

16

Yero
Спасибо, будем уточнять....позже у Админа.

0

17

8)

0

18

Lexx написал(а):

Спасибо, будем уточнять....позже у Админа.

Lexx, спа, тебе заслуженный + в репутацию!

И всё же, чем дело закончилось???

0

19

У меня в админке вообще исчезли настройки смайликов, а те, которые были поменялись совсем на другие и в одном и в другом форуме
http://telec13.3bb.ru/
http://oven14.6bb.ru/
помогите пожалуйста восстановить.

0

20

8)  - а нельзя ли заменить просто символьку данного смайла на другую? часто совпадет что тему просматривает 8 человек или 18.. или 2008 год.. если вдруг после стоит закрывающая скопка..

Код:
8)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отключение смайлов сообщении