Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рейтинг


Рейтинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времяни суток.Меня интересует вопрос.Почему мой форум Toys Of Destiny.. wwwincaptivity.winbb.ru был снят в рейтинга лутших форумов СпайББ.Но вопрос не столько в этом.Хочу понять как можно его восстановить и что для этого требуется.Мы долго время были на третьем месте и посещаемость сейчас,так же как и кол-во постов в день довольно таки высокие..На сколько я знаю места распределяются по кол-ву сообщений на форуме.На нашем форуме около 78 тысяч сообщений.В замен поставлен ролевая по наруто,имеющая всего 47 с чем то тысяч сообщений.Форум мне очень дорог,а на форуме поддержки толком ничего не обьяснили..
C уважением,Хлоя..

Отредактировано _Chloe_ (Чт, 31 Янв 2008 16:30:39)

+1

2

Мало сообщений, мало полезного вот и снялся автоматически - проблем не вижу.

0

3

Lexx написал(а):

проблем не вижу.

о_О

_Chloe_ написал(а):

На нашем форуме около 78 тысяч сообщений.В замен поставлен ролевая по наруто,имеющая всего 47 с чем то тысяч сообщений.

+1

4

_Chloe_
У Спайбб своя техподдержка есть. Дождитесь следующего обновления каталога и тогда снова обращайтесь.

0

5

_Chloe_
Вероятно случилась ошибка во время обновления каталога.. такое уже случалось раньше. Следующее обновление каталога всё исправит! ;)

0

6

Каталог обновляется автоматически и ничего сделать нельзя, просто кто-то обскакал Ваш форум по количеству постов и сообщений - ошибки быть не может.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рейтинг