Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова "Время"


Снова "Время"

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

По поводу некорректного отображения времени.

Люди! Смотрите на вещи проще и пользуйтесь моментом.
Я тут уже полтора года и поэтому у себя на форуме объявила День сурка.  ;)

0

62

Вот и меня извините за грубость: дурдом прекратится тогда, когда пользователи сервиса прекратят бежать и жаловаться на "фиговость" сервиса при любом удобном случае. Сколько можно жаловаться на ошибки, причины которых вы по полноте (именно в этой направленности) своих знаний не можете понять? Мы все не роботы, а "хард и софт" в нашей стране пока не смогли сделать идеально рабочими, поэтому какой смысл бежать сюда с очередной жалобой, если Вы прекрасно знаете, что администрация стремится улучшить "жизнь" своим пользователям и делает всё, что возможно на данный момент? Есть ли логика в ваших действиях?
Я говорю вам то, что действительно нужно знать пользователям сервиса. Остальное - уже чисто моя личная информация и другой администрации.
Прекратите буйствовать по каждому поводу и войдите в положение сервиса...

+1

63

DART, к сожалению мы с Вами говорим на разных языках! :(  Дурдом не от того что люди бегут, а бегут они из-за того, что дурдом!!! И как собственно Вы можете судить о полноте моих знаний?

0

64

Elso
Я говорил о знаниях в области программирования..
Знакомы хорошо с ним? Тогда подскажите выход из ситуации. Буду рад предоставить нашему программисту Ваши предложения.

0

65

DART, не надо ерничать. сами понимаете, что на майбб начинается беспредел. А пользователи бегут на единый форум ПОДДЕРЖКИ в надежде найти ответы почему происходит этот беспредел. Ответов нет.

+1

66

DART написал(а):

администрация стремится улучшить "жизнь" своим пользователям и делает всё, что возможно на данный момент?

DART, так ведь улучшений-то этих не заметно что-то... на протяжении длительного времени, по-моему, только одни ухудшения...

DART написал(а):

войдите в положение сервиса...

А в положение пользователей можно тоже как-то войти? Хотя бы пояснять нормально, а то же на всём форуме по поводу ошибок одни стандартные ответы...
Ведь поймите, если бы пользователи видели хотя бы какие-то сдвиги в положительную сторону, если бы хоть капельку выполнялись обещания, касательно времени исправления чего-то, (тот же переезд в новый дата-центр ведь давно же обещали)... они бы ждали и терпели и обновляли странцу и ВЕРИЛИ бы... а не "буйствовали по каждому поводу"...
а то что бесплатный сервис, это не значит, что обязательно плохой должен быть, с глюками и ошибками, а ведь именно из Ваших-же слов это следует "сервис бесплатен - чего же вы хотите" - подтекст такой... это только минус... такие Ваши слова...

+6

67

В области программирования я с вашим программистом естественно тягаться не буду. Но объяснить, что происходит доступным путем, а не писать про эксперименты  я думаю, что можно! Тем более, что эти эксперименты  администрации ну никак не улучшают "жизнь" пользователям.
Думаю, что пора заканчивать эту никому не нужную перебранку, с надеждой что все скоро станет намного лучше! ;)

0

68

Шмель написал(а):

а то что бесплатный сервис, это не значит, что обязательно плохой должен быть, с глюками и ошибками, а ведь именно из Ваших-же слов это следует "сервис бесплатен - чего же вы хотите" - подтекст такой... это только минус... такие Ваши слова...

:yes:

0

69

Шмель написал(а):

а то что бесплатный сервис, это не значит, что обязательно плохой должен быть, с глюками и ошибками, а ведь именно из Ваших-же слов это следует "сервис бесплатен - чего же вы хотите" - подтекст такой... это только минус... такие Ваши слова...

+ 1 :yes:

+1

70

Всё, что хотел, я уже сказал.
Если хотите, ждите ответа вышестоящей администрации.

0

71

надеюсь только что бы количество рекламы не увеличилось
всплывающая например

на моем сайте раньше я старался также не размещать никакой рекламы http://electro.narod.ru/
но когда получилось зарабатывать на этом
вы уж извините
вы бесплатно используете мою информацию, мой труд, мои мысли,
возможно зарабатываете этим
так хоть малую толику заплатите за это
и то не из своего кармана

0

72

502 Bad Gateway        nginx/0.5.14

--------------------------------------------------------------------------------

Сколько можно? Когда сидиш на вашем форуму данная финя не выскакивает.
На моем 9 раз из 10 кликов. Форумчане замучали, что? как? и где?
Вот и я спрашиваю? Люди SOS..... http://gorodokshirokoe.mybb.com.ua/

Отредактировано best-football (Чт, 24 Янв 2008 20:44:13)

0

73

Активны (Гостей: 23, Пользователей: 22; Рекорд: 163, зафиксирован 2007-08-14) =ТеО=, Admin, AlekC64, Arsan, budda, DART, electro, Elso, footballist, LordAllucard, Miritta, Morfirin, rps, Skop, Stam54321, Арландина, Демонесса, Кимка, Кроль, Лёля, Чендлер, Шмель

может быть услышим более точную информацию касательно всего происходящего...

0

74

Шмель написал(а):

может быть услышим более точную информацию касательно всего происходящего...

Может быть.......!

0

75

По теме снова: глючит время при просмотре статистики уважения / позитива. Это уже настолько смешно, что даже ругаться расхотелось. :D

0

76

Ура! Время снова стало нормальным! Хоть что-то! Теперь бы еще 24 часа вернуть, и все будет просто отлично!

0

77

Dmitry, да вроде нормально!

Отредактировано Elso (Пт, 25 Янв 2008 11:39:11)

0

78

Вы издеваетесь чтоли???
504 Gateway Time-out
Всё зависает жутко...

Admin написал(а):

Проблема временно решена...

Временно, это на один день???
Когда форумы будут работать нормально???

+1

79

ещё не понимаю, зачем темы закрывать, чтобы пользователи создавали аналогичные? не лучше ли, если постоянные ошибки типа 504 Gateway Time-out, закрепить их тогда уж??

+1

80

Ога.... :yes:

гетевей, гетевей ты всех краше и милей :D

это между прочим сказно с иронией, а смеюсь от того. что схожу с ума, и что выходя в сеть на полтора часа в сутки, я не могу побывать на своем любимом форуме....ррр....

Спросить собственно хотелось Какова причина "зависания" форумов на этот раз...что меняем?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова "Время"