Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова "Время"


Снова "Время"

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

А на этом форуме нормально отображается время. Почему

DART написал(а):

небольшой эксперимент, а не "глюк".

надо проводить на форумах пользователей, а не на своём, например?

0

22

Не ждите - ни чего исправленно не будет, столько косяков появляется в Системе Мубб, что работать не возможно, а администрация ни чего не делает... ну и ладно...

0

23

copcop написал(а):

Не ждите - ни чего исправленно не будет, столько косяков появляется в Системе Мубб, что работать не возможно, а администрация ни чего не делает... ну и ладно...

Наоборот,что-то делается  :yahoo: .И я думаю,что всё наладят они со временем.Терпение и ещё раз терпение...
Вот переедут в новый дата центр и всё будет путём.  :)

Отредактировано Дорожный волк (Вт, 22 Янв 2008 21:25:15)

0

24

copcop
С такими прогнозами мы Вас тут не держим.

0

25

Думаю, что обязательно что нить сделают.Вот только скоро ли?????

0

26

За то время. как я тут- уже по-моему столько раз куда-то переезжали... И все проблемы... Не вдохновляет... Ладно время, хотя пользователи могут не так понять...От этих экспериментов как-то не по себе...

Отредактировано Аранха (Ср, 23 Янв 2008 11:00:10)

0

27

Зашёл на форум, думал, возможно время уже отображается верно... зря надеялся...

Elso написал(а):

Думаю, что обязательно что нить сделают.Вот только скоро ли?????

Вопрос остаётся без ответа...
Что происходит за последнее время и где улучшения?
Временное отключение загрузки изображений затянулось на неопределённый срок, пользователи за 24 часа отключены, так же, как и именинники, обещали вернуть, когда, тоже неизвестно... цензура не работает... теперь появилось что-то новенькое, время бежит вперёд... что нам дальше ждать? перемещения ников в постах? я уже даже и не знаю...
единственное... это Система отношений, хотя важность этой функции не столь велика и не так уж она была необходима, репутация была ничем не хуже...
Пользователи на форумах недоумевают "что происходит со временем"... Админ молчит, модераторы ограничиваются стандартными ответами, потому что не имеют информации достоверной...
Вопрос... можно ли как-то эксперементировать без таких ошибок? И как-то учитывать мнение пользователей в тех или иных вопросах... например по возвращению важных функций...

Всё сказанное ИМХО...

+4

28

Шмель написал(а):

Админ молчит

это больше всего расстраивает :(
хоть бы примерный план действий огласил на будущее а то живём в каком-то тумане...

0

29

Шмель написал(а):

перемещения ников в постах?

Я бы не удивилась. :)
Правильно все говоришь, +

0

30

У меня тоже третий день не корректно отобраается время. Заглянула сюда в надежде получить хоть какую-то информацию

+1

31

Хватит никому ненужных экспериментов! Верните нормальное время и пользователей за 24 часа! Мы чего много просим???

0

32

Dmitry написал(а):

Хватит никому ненужных экспериментов! Верните нормальное время и пользователей за 24 часа! Мы чего много просим???

Согласен! Я второй день пытаюсь вставить картинку ПО-НОРМАЛЬНОМУ, а не через радикал!
Меня особо "прикалывает", когда я захожу на форум в 14-00, а он пишет: "Сообщение добавлено сегодня в 23-00"!

0

33

Да! А я то думала это у меня с глазами проблемы! На форуме вечное время 23:24:00! ВЕРНИТЕ ТО ЧТО БЫЛО!

0

34

Все, я сейчас выскажусь: вот [на 23ю букву]...я вы сделали этот "Позитив"? Кто вас просил? Все было хорошо, но после этого хлама на форуме отключили список за 24 часа... А главное когда его сделают - неизвестно. А теперь еще и со временем фигня выходит. Это случайно не подмочило вашу репутацию, дорогие мои? Столько жалоб... УЖАС!

0

35

И самое грустное что ни ответа, ни привета от админов!!!!! :(

0

36

Крылатая Смерть написал(а):

Все, я сейчас выскажусь: вот [на 23ю букву]...я вы сделали этот "Позитив"? Кто вас просил? Все было хорошо, но после этого хлама на форуме отключили список за 24 часа...

Ага! А я этот дурацкий позитив сразу вырубил он мне нафиг не нужен.

0

37

Да позитив то нормальная функция и интересная, жаль, что все остальное пострадало...

0

38

Согласен с Dark-Viks!

0

39

простите за оффтоп,но мне это всё напоминает государство,власть и народ,как обычно в таких случаях страдают неимущие.Что касается позитива,то как раз меня он устраивает,а вот недостаток информации очень расстраивает,толпа людей,которая жаждет инфы ,как глоток воды,а им и этого не дают,очень жаль.

0

40

Эти проблемы действительно уже сильно достали. Мало того,что  время отображается некорректно, так теперь еще и ссылки не работают. Интересно админы,хоть что нибуть делают для исправления положения. Или они сюда даже не заглядывают. А может нас совсем бросили??????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова "Время"