Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уважаемые, это свинство!


Уважаемые, это свинство!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Diversion написал(а):

А мне кажется, что это значит выражать свое мнение открыто, а не тихонечко за спиной исподтишка, да чтоб не поняли кто поставил.

Истину говоришь, лови + )

+2

22

DeD.Ok написал(а):

Это можно изменить, смотри лучше настройки Системы отношений.

Писал в Сообщения о ощибках обещали пофиксить эту систему, DART увы она несовершенна ещё, система эта.

Да конечно бы хотелось разделение или вместе репутация и пост или олько рпутация - может сделают...

Dark-Viks написал(а):

пользователи за 24 часа

Вернут позже думается как и дни рождения, надеюсь без той дурацкой надписи что была, а с нормальной...

Про название текущей темы, в тему рофл для всех - давайте похрюкаем дружно может быстрей вернут - без обид..

Отредактировано Lexx (Вс, 20 Янв 2008 03:18:56)

+1

23

А я тоже вот хочу,чтобы вернули надписи какие пользователи заходили в последнии 24 часа.А насчет позитива это хорошая вещь.Ведь если кто тот поставил один -,и у кого то он вдруг появился,то сразу будет видно кто так недолюбливает человека,что ставит ему минусы. ;)

+2

24

Ева Лонгория
Раньше просто и на этом форуме кто-то баловался с репутацией (ставил невинным людям минусы). А теперь с позитивом это кончилось. Я считаю это прекрасным продвижением.

0

25

Endor написал(а):

У меня предложения, с которыми я думаю многие согласятся :

Не угадал...

+1

26

Diversion
Согласна с вами) ;)

Кстати DART и DezmonD -спасибо вам за +)))Я вам тоже поставила)   ^_^

Отредактировано Ева Лонгория (Вс, 20 Янв 2008 14:53:08)

0

27

Я Согласен!!!!!!

0

28

Дурак написал(а):

Я Согласен!!!!!!

С чем?  :O

Все больше и больше убеждаюсь в нужности и крутости системы отношений. А суточных юзверей и именинников бум ждать! Кто ждет - тот всегда дождется!   :yes:

0

29

Ещё дождемся загрузку нормальных изображений и окончательное избавление от перегрузок - тогда вообще будет сказка..

0

30

Dark-Viks написал(а):

и именинников

Имхо, ненужная функция...

+1

31

Да уж...

+1

32

тот самый пацан написал(а):

Имхо, ненужная функция...

Мне лично нужна. :)
Но никому не навязываю, да и к тому же все ненужное отключается... ;)

0

33

Проблемы решаются. Тема закрыта.

0

34

Проблемы решаются. Тема закрыта.

0

35

Я тоже с нетерпением жду, когда подключат функцию с пользователями за 24 часа и именниников. А позитив очень полезная функция. Это моё ИМХО.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уважаемые, это свинство!