Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странные рекламные баннеры


Странные рекламные баннеры

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Эти баннеры ещё не утверждены окончательно, эксперименты с банерами были и ранее, но все возвращалось к привычному формату ранее, что будет в этот раз скоро будет понятно.

Bloom написал(а):

Просто те два баннера менее обращали на себя внимание.
Хотя этот баннер более информативный. Хотя бы новости можно почитать)

Верхний баннер остался такого же размера, однако, как выше сказано более интересен для клика.
А нижний стал более заметен, что думаю многим не понравится, ну это как всегда)

0

22

Катеночка написал(а):

на мешается реклама! её реально пихнули посередине форума, чтобы нажать и перейти назад по форуму, сначало надо прокрутить рекламу! Это по моему не нормально! может после каждого раздела по баннеру поставите??! почему бы и нет?! :rtfm:  :ybu:

Посмотрел скока на вашем форуме баннеров внизу "запихнуто", с таким кол-вом этот почти незаметен))

-2

23

Не, ну я всё понимаю. Конечно извлечение прибыли в любом бизнесе стоит во главе угла, но ставить рекламу туда где она сейчас находится - это уже явно перебор. Вы чего вообще, там такие рожи в рекламе страшные мелькают... я ж теперь ночью не засну. Буду лежать и трястись от любого шороха...
А ещё эта реклама счётчики загораживает. А это значит что те у кого медленное соединение могут не дождаться пока эта реклама загрузится и  соответственно они не будут подсчитаны. Мелочь конечно, но не очень приятная.

0

24

Арион написал(а):

Информации то много,но вот форум смотрится хуже.. :(

Не согласен.. по мне так новые баннеры здорово смотрятся :)

budda написал(а):

Нормальная реклама. Малость тормозная, но гораздо более информативная чем обычно.
Даже жаль что это всего лишь временная рекламная акция... Лучше бы её оставили насовсем.

Согласен!

russian написал(а):

где–то вопрос поднимался, что лучше копеечку платить, чем баннеры иметь на своём форуме.. как этот вопрос решился? никто не может дать ссылку?

Все форумы одинаковы в правах и возможностях.. уверен что выкупа показа баннеров на каких-то отдельных форумах не будет!!! ;)

0

25

Катеночка написал(а):

мне тоже не нравиться что баннеры стали прямо под полем ответа, это очень отвлекает...блин...может реально, кто-то скажет когда все нормально будет?

Присоединяюсь!  :mad: Только что заметил! ЭТО УЖАСНО!!! Верните баннеры где они были - в самом низу!!! Баннеры конечно классные и всё такое.. НО то что сейчас прямо под формой ответа - это невыносимо.. жутко отвлекает.. прямо так и хочется закрыть страницу!!! Зачем жадничать мне кажется эти баннеры неплохо будут приносить если останутся на прежнем месте :)

Отредактировано DezmonD (Вс, 13 Янв 2008 00:06:24)

-1

26

DezmonD
Покрупнее не нашёл шрифт, чтобы повозмущаться?

А по поводу того будут эти баннеры всегда или нет, я уже писал выше. У Маска про них спрашивал.

0

27

Мих@лыч написал(а):

Покрупнее не нашёл шрифт, чтобы повозмущаться?

эт я ещё не самый крупный взял ^_^

Мих@лыч написал(а):

А по поводу того будут эти баннеры всегда или нет, я уже писал выше. У Маска про них спрашивал.

Будем надеяться что эт временно! ;)

0

28

Bloom написал(а):

На днях заметила, что внизу форума появилась  длинная полоска с рекламой.
А сегодня появилась реклама еще и сверху!!
Теперь помимо обычного баннера маячит еще и нижний...
Это ошибка или просто админы поставили больше рекламы?
И если да... то честно очень раздражают целых два баннера.

Это право Администрации сервиса,что бы сервис не умер и предоставлял в дальнейшем дальше свои услуги бесплатно...

0

29

Вообще, эти рекламные баннеры стали действительно более информативные и приятно на них порой посмотреть...но вот чаще (лично меня) эта реклама раздражает. Из-за того, что она поставлена слишком высоко, она привлекает к себе больше внимания, нежели чат, который стоит у меня на форуме и мои собственные баннеры, которые я считаю более важными для пользователей нежели реклама. Верхний баннер тоже порой раздражает, но к нему уже более-менее привыкли. Если реклама будет внизу - у меня возражений нету...
Главное, чтобы потом она не захватила форумы окончательно: а то еще будут окна с рекламой выскакивать при переходе на страницы О__о Не дай Бред - это ж повеситься можно будет.

В общем: рекламу вниз)

Отредактировано Д.Ликан (Вс, 13 Янв 2008 19:58:56)

0

30

Д.Ликан написал(а):

но вот чаще (лично меня) эта реклама раздражает. Из-за того, что она поставлена слишком высоко, она привлекает к себе больше внимания, нежели чат, который стоит у меня на форуме и мои собственные баннеры, которые я считаю более важными для пользователей нежели реклама. Верхний баннер тоже порой раздражает, но к нему уже более-менее привыкли. Если реклама будет внизу - у меня возражений нету...
Главное, чтобы потом она не захватила форумы окончательно: а то еще будут окна с рекламой выскакивать при переходе на страницы О__о Не дай Бред - это ж повеситься можно будет.

В общем: рекламу вниз)

Lexx написал(а):

Это право Администрации сервиса,что бы сервис не умер и предоставлял в дальнейшем дальше свои услуги бесплатно...

Если потребуется админ вообще может вставить рекламу под каждое сообщение на все форумах.. главное чтоб сервис оставался бесплатным! Где и какую ставить рекламу не нам решать. Это четко и ясно прописано в соглашении:

MyBB.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB.ru имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

0

31

rps написал(а):

Бестолковая и никому не нужная информация! Пусть бы лучше старые были!

Согласен!

0

32

Реклама должна быть - деньги же не будут с неба валиться... главное чтоб те средства, которые выделяются, главным образом шли помимо оплаты администрации и на раскрутку системы форумов. В последнее же время форумы только загибаются...
Реклама должна быть, но не надоедливой. Это может привести к тому, что создание новых форумов и приход пользователей в них может уменьшиться... Да к тому же реклама очень сильно портит внешний вид форума, что не может не сказаться и на отношениях пользователей о самой системе Мубб...
Реклама должна быть и может правильно что ее увеличили в 5 раз, но надо ее оставить на старом месте - внизу...

Отредактировано copcop (Пн, 14 Янв 2008 18:11:15)

+1

33

rps, Арион, читать чужие посты надо внимательно прежде чем давать оценку сказанному. Видать, далее первой фразы моего сообщения прочитать было влом. Хотя там я говорю о том, что новый вид рекламы лично меня, мягко говоря, не совсем устраивает.

copcop написал(а):

Реклама должна быть, но не надоедливой. Это может привести к тому, что создание новых форумов и приход пользователей в них может уменьшиться... Да к тому же реклама очень сильно портит внешний вид форума, что не может не сказаться и на отношениях пользователей о самой системе Мубб...
Реклама должна быть и может правильно что ее увеличили в 5 раз, но надо ее оставить на старом месте - внизу...

+1

Отредактировано Д.Ликан (Пн, 14 Янв 2008 18:24:15)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странные рекламные баннеры