Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дополнительная графа к пользователю


Дополнительная графа к пользователю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем здраствуйте, хочу у вас спросить, возможно ли создать еще одну графу под пользователем рядом с Профиль ЛС E-mail, хочется добавить туда "Техническая информация", тоесть что у него там за комп (Проц, мышь, коврик, мать ну и тд), и изобразить все это как  в Профиль/Общение по такому виду как и там, что еще сказать что бы вы меня поняли?! :)

0

2

Таким образом никак. Проще дополнительные поля использовать..

0

3

ммм...и как же?!...можете по подробнее написать....
хотя....возможно ли так, что так же сделать посреди их сделать, так сказать "Техническую информацию", но сделать ввиде...скрипта...ммм....сделать еще как бы окошечко, где-то 1\4 всего экрана, и тех. инфу этого пользователя, которую изменить смогу токо я, даже сам пользователь не сможет ее создать...
извините за не корректность

0

4

up :)

0

5

Vemoncheek
Администрирования-Поля с какого места там вам не понято?

0

6

тоесть посреди Профиля ЛС E-mail нельзя вставить еще вот это?!

0

7

Vemoncheek написал(а):

тоесть посреди Профиля ЛС E-mail нельзя вставить еще вот это?!

неа
Добавлено:хотя был скрипт, по замене местами этих пунктов, но для доп полей там данных не было.

0

8

мда...очень жаль...ну а на подобие этого можете что-нибудь посоветовать?!

0

9

Vemoncheek
Ну так уже был выдан альтернативный вариант - дополнительные поля.

Настраиваете одно из полей и пусть всю инфу о компьютере пользователи там пишут.

0

10

ты понемаешь...она там будет одной строкой, да и еще представь себе такой список под авиком, афигеть можно =) нужно что то отдельное

0

11

Vemoncheek написал(а):

ты понемаешь...она там будет одной строкой, да и еще представь себе такой список под авиком, афигеть можно =) нужно что то отдельное

Только тогда в подпись всё пиши. Подрогому нельзя кроме как через поля и написать в подписи.

0

12

мде...очень жаль что никак не получается все это...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дополнительная графа к пользователю