Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поле ответа + Аватар


Поле ответа + Аватар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

> сообщение #9 < - в данной теме описала ошибку, которая наблюдается мини ошибка на всех форумах mybb про партнеров честно не знаю.. поэтому хотела бы обратить внимание на нее..
зы. заметила что она наблюдается в зависимости от длины сообщения.. или. бывают форумы у кого поле анкеты (под аватаром очень длинные).. и та же ошибка

и вторая ошибка извините не знаю со всем форумам или только на нашем.. Замена аватар на новый.. да да знаю ранее при загрузке нужно было нажать  F5 и он появлялся.. НО сейчас часто наблюдается что сам пользователь видит свой новый аватар НО для других - предыдущий авик или растягивается или сужается в зависимости от размера нового.. стала наблюдаться данная ошибка чуть больше недели

и уже много раз на форуме ТП обсуждали анонимный прокси.. они стали оочень частыми.. приходится разрешать регу с них.. так как не анонимный раз в 60 пользователей (как пример)

создала отдельную тему как сказано в правилах данного раздела.

заранее спс

Отредактировано AmiRa (Ср, 9 Янв 2008 13:16:02)

0

2

AmiRa написал(а):

НО сейчас часто наблюдается что сам пользователь видит свой новый аватар НО для других - предыдущий авик или растягивается или сужается в зависимости от размера нового.. стала наблюдаться данная ошибка чуть больше недели

Это не может быть из-за браузера?

0

3

Чендлер

IE именно на него форумы mybb  более настроены.

0

4

AmiRa
А у того,который постасил аватару какой? Может у него  другой?

0

5

AmiRa написал(а):

Замена аватар на новый.. да да знаю ранее при загрузке нужно было нажать  F5 и он появлялся..

Сбросить кеш браузера..
Мозиллу попробовать...

Отредактировано Волшебник (Ср, 9 Янв 2008 17:45:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поле ответа + Аватар