Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полностью модерируемый


Полностью модерируемый

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простите, ответов не нашла...
Может ли:
1) Администратор одобрять нового участника?
Пример: Новый участник зарегистрировался, но доступ к форумам он получит только после одобрения его регистрации Администратором?
2) Администратор одобрять сообщения?
Пример: Прежде, чем сообщение любого участника появится в форуме, Администратор должен его одобрить?

Если таких функций нет, было бы здорово их сделать.

0

2

1) Может. Для этого Вам нужно в качестве основной указать какую-нибудь специальную группу, члены которой не имеют прав доступа к Форума. "Одобрение" будет заключаться в переносе пользователя в группу имеющих право читать/писать.
2) Премодерации на форумах нет.

0

3

Будет ли такая функция премодерации возможна?

0

4

Jul, не думаю, хотя это только админ может сказать.
На ближайшее время, как мне кажется, другие планы.

0

5

Jul
1. Реализуется на основе групп, как уже было сказано
2. Такая функция принесет больше хлопот, чем пользы активным форумам, где администрация просто не справится с большим количеством постов - реализовано не будет.

+1

6

+тебе движок ipb нужен

0

7

DART написал(а):

Такая функция принесет больше хлопот, чем пользы активным форумам, где администрация просто не справится с большим количеством постов - реализовано не будет.

А ведь можно сделать, чтоб в админке отключалась...

0

8

Jul написал(а):

Пример: Прежде, чем сообщение любого участника появится в форуме, Администратор должен его одобрить?

Допустим, что эта функция есть, вы собираетесь день и ночь сидеть и одобрять будущие посты???

0

9

Солидарен с предыдущим постом. Функция пригодится только админам, у которых уйма свободного времени и которые очень болезненно реагируют на любое проявление флуда на своём форуме..

0

10

Jul написал(а):

Пример: Прежде, чем сообщение любого участника появится в форуме, Администратор должен его одобрить?

А оно вам надо? Если да то зачем? Разве не легче назначить в каждую тему Модератора или лично  проверять сообщения на флуд, если боитесь появления брани для этого есть Цензура...

Отредактировано vipbb.ru (Чт, 10 Янв 2008 00:36:08)

0

11

Еще одно обстоятельство. Мне, например, субъективно, очень неприятно постить в премодерируемых местах. И, наверное, не только мне.

Если форум предназначен для "раскрутки" и "общения" - это нецелесообразно.
Если форум специальный - нужно пускать на него только соответсвующих людей.

ИМХО.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полностью модерируемый