Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт функции пользователей за 24 часа...


Насчёт функции пользователей за 24 часа...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, не кричите на меня если что...просто я только сегодня приехала с отпуска и может чего-то ещё  не знаю...Но насколько я помню когда я уезжала говорили что эту функцию включат после НГ...наверное Вы ещё не успли переехать на другой сервер но можно маленький вопросик:Когда наконец функцию восстановят?

0

2

Glamour Blond, а поиск по Форуму?
Вот, например.

+1

3

Точного срока назвать нельзя.
Мы все ждем новой информации.

-1

4

Сейчас лучше всего использовать Полную статистику как замену.

0

5

Я в html-низе разместил уведомление о том, что функция временно недоступна и ссылку на список участников. По времени последнего посещения, в общем, можно получить представление и о посещаемости.

0

6

Datchery написал(а):

По времени последнего посещения, в общем, можно получить представление и о посещаемости.

Также делаю, канечно функцыю статистики за 24 часа не заменяет, но всё же некоторая инфа есть)

0

7

Можно включить в статистике "активность сегодня" и смотреть не по факту посещения, а по факту написания сообщений.

0

8

Да все равно эту функцию ничто не заменит. Будем ждать ее триумфального возвращения. ;)

0

9

Я тож за 24 с ней удобно видно кто был на форуме. Да во еще побыстрей бы еще востановили загрузку с форумов. А то я хожу с тела и не удобно закачивать куда либо на другое переносить ссылки а так на форум бросил и хорошо . Быстрейшего востановления всех функций на форумах. С новым годом и рождеством всех.

0

10

Тема закрыта, возможные ответы даны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт функции пользователей за 24 часа...