Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ответы гостей (гости тоже хотят постить) ЧТО ДЕЛАТЬ?


Ответы гостей (гости тоже хотят постить) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше мой форум был закрытым...для того чтобы написать в нем пост, надо было регистрироваться...
сейчас я его открыла...хочу чтобы и гости писали в нем...но
Решила проверить как это работает...открыла доступ гостям в некоторые темы...паставила галачки чтоб могли писать и создавать темы...вышла с форума...и решила написать там какой нить пост...имя написала , пост, но мыло не стала писать...
Зашла под админомю...и упала...тема есть, название темы тоже есть...нажимаю на тему а меня перекидывает снова на главную страницу форума...тоесть тема создана а поста я не вижу...
вышла...зашла снова как гость...и тоже не могу прочитать именно свое сообщение...
может у меня руки кривые и я что то не так сделала...или у нас гостям нельзя писать не зарегестрировавшись...???
но некоторые люди не хотят регица но зато с удовольствием писали бы под гостем...
что мне делать???

Отредактировано Angel (Пн, 7 Янв 2008 13:52:37)

+1

2

Angel
не вижу ссылки на форум.

Не забывайте всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

3

Адрес форума?

0

4

магу только в личку у нас специфический форум и оглашать думаю не стоит

0

5

Angel написал(а):

магу только в личку у нас специфический форум и оглашать думаю не стоит

можешь кинуть мне в личку :)

0

6

Angel написал(а):

магу только в личку у нас специфический форум и оглашать думаю не стоит

улибнуло-) с проблемой помогите, а адрес форума не скажу-)

0

7

В личку мне так ничего и не скинули.
Angel
Если так то Вам здесь никто не сможет помочь.

0

8

Правила едины для всех, нет адреса форума и как сказал DezmonD

DezmonD написал(а):

Если так то Вам здесь никто не сможет помочь.

Закрыто

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ответы гостей (гости тоже хотят постить) ЧТО ДЕЛАТЬ?