Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужно опросить много народу)))


Нужно опросить много народу)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какую позицию в общении вы принимаете?
Я "-" + ТЫ"+" (депрессивность)

20% - 2
Я"-" + ТЫ "-" (безнадежность)

10% - 1
Я "+" + ТЫ "-" (превосходство)

10% - 1
Я"+" + ТЫ"+" (успех)

60% - 6
Голосов: 10

1

Уважаемые администраторы форума!Большая просьба пометить этот опрос как важный-ведется большая работа и нам нужно знать мнение множества самых разных людей.Так вот о чем речь-речь идет о типах общенияКакой концепции придерживаетесь вы и какой ваш собеседник.Ведь от этого часто многое зависит,согласитесь.так вот несколько вариантов(а опросов будет 2-какой концепции придеживаетесь вы и какую концепцию чаще всего приходится использовать)И давайте поактивнее тут!!!+ и - означают,как подходить к общению-позитивно или негативно.Напимер,если я+,а ты -,значит я к тебе подхожу позитивно настроенный.а ты нет

0

2

Смысл в чем?

0

3

Пишется большая работа по теме Невербальное общение и общение в целом,нам необходимо знать,как кто общается и какой позиции придерживается.Вот

0

4

ну ребят,активнее! :(

0

5

zebryatnik написал(а):

Пишется большая работа по теме Невербальное общение и общение в целом,нам необходимо знать,как кто общается и какой позиции придерживается.Вот

дело в том,как подходить к общению-на позитиве или на негативе.Вот и все,а в конечном итоге и результат общения

0

6

zebryatnik
Тупизм.... Я не понял ни вопрос ни, ответы, так что проголововал все сразу.

0

7

Скорее всег,так и будет,но надо узнать точно.Вообще в работе будет пропагандироваться формула Харрисона Я+ + ТЫ+ =МЫ+
Это формула,при которой все счастливы!Все общаються,все получают от этого удовольствие)))

0

8

зайдите на http://www.zebra.bobb.ru в разделе связь с администрацией есть 2 опроса.Пожалуйста,оставьте свой голос в каждом!Ведется большая работа по психологи и нам важно знать множество мнений!Для ответа в этом разделе не обязательно регистрироваться!!!Заранее спасибо!И разошлите это сообщение дальше!
Еще вот здесь голосовать мона

0

9

Я"+" + ТЫ"+" (успех)....однозна4но...__)))

0

10

Привет?я и еще один человек пишем большую работу(почти книгу)по психологии на тему общения и проводим интерактивный опрос,пожалуйста,не поленитесь и зайдите сюда http://zebra.bobb.ru/viewforum.php?id=17 и в двух темах оставьте свои голоса!Необязательно регестрироваться.P.S.так как голосов нужно очень много,просьба рассказать об этом кому знаете.Голосовать надо скоро,т.к. 10 января работа едет защищаться в Москву!!!

0

11

Сервис временно недоступен
И никак

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужно опросить много народу)))