Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хорош лепить минуса!


Хорош лепить минуса!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Граждане форумчане, хорош минуса лепить - это дурно сказывается на вашем позитиве. Прихожу на форум в очередной раз и вижу у себя два минуса. Я до этого помогал юзерам и получил два плюса. Их тоже какая-то юзверь съела. Делать что-ли нефиг? Я тут ни с кем в личные отношения не вступал, выходит что какие-то дебилы лепят тут минуса просто от скуки? Этакая врожденная мизантропия!
Я по этой же причине минуса убрал у себя на форуме. Потому что в человеке заложена эта поганая жилка - исподтишка делать кому-то гадости.

+6

2

Kuzmin
+1 тебе ^_^

+2

3

DezmonD, спасибо.
Лучшу бы уважение и неуважение проставлял сам форум - чисто автоматически. Не был на форуме месяц - получи минусок. Зашел 7-й раз за неделю - получи плюс.

+1

4

Kuzmin
ТЕБЕ + !! НУ людям делать нечего!! у меня форум был, туда маньяки заходили, и ставели мне 49 или 45 минусов............ НУ и что говорить??!! Людям прикольно от этого, только я не понимаю Почему!!??

0

5

Свинка написал(а):

Людям прикольно от этого

Просто тупо мстили за то, что ты админ. Людям присуща непобедимая зависть. Я не раз замечал, что мстят во-первых за собственную несостоятельность, во-вторых, за чужую неординарность. Вот как раз такие негативщики думают, что мир это система сообщающихся сосудов - у тебя ума больше, значит у них поэтому меньше. Вот и минусуют - этакая попытка уравновесить.

-1

6

Kuzmin написал(а):

Просто тупо мстили за то, что ты админ. Людям присуща непобедимая зависть. Я не раз замечал, что мстят во-первых за собственную несостоятельность, во-вторых, за чужую неординарность. Вот как раз такие негативщики думают, что мир это система сообщающихся сосудов - у тебя ума больше, значит у них поэтому меньше. Вот и минусуют - этакая попытка уравновесить.

Я соглассна!!

0

7

Kuzmin,ну,ну....
Значит тебе можно всем ставить минусы,а нам нет??

+1

8

Коне4но неприятно, когда у тебя низкая репутация, но если 4еловек поставил просто так...не обращать внимания, будет самым здравым решением...Kuzmin, если тебя так волнует это, то пожалуйста + тебе...мне не жаль за такие красивые слова)))

0

9

Kuzmin,думаю что ты сможешь объяснить почему у меня -2 от тебя стоит??? :mad:

+1

10

Арион написал(а):

почему у меня -2 от тебя стоит???

Вот и выяснили, кто кому минусов наставил!

+1

11

Да....я на своём форуме тоже поставила только плюсы!Потому что там все переругались с этими минуами....это так подло...ставить из-под тишка..за спиной...

0

12

Kuzmin,всё..Я своё вернул тебе!

0

13

Все минуса как правило возвращаются. Видит человек, что ему кото то поставил минус, и в отметку ставит 2 минуса))

0

14

:lol: короче рассмешили меня))) такую репу как сделана щас, я уже отключила у ся на форуме, такая не нужна мне)))

Отредактировано Валькирия (Ср, 2 Янв 2008 22:16:29)

0

15

Тема-баян
как дети=)

0

16

да мне лично пофиг, жалко только что репу обнулили...

0

17

:lol:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хорош лепить минуса!