Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не приходят уведомления о ЛС


Не приходят уведомления о ЛС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше когда тебе присылали Личное Сообщение то на форуме это отображалось вот так:

Сообщения(1)

В скобках прописывалось кол-во сообщений которые тебе пришли. Это было заметно и удобно всегда вовремя можно было увидеть и прочитать личку.
Сейчас этого почему-то нет! Перепроверил попросил пользователя на форуме отправить мне личное письмо.. оно пришло но на кнопке "Сообщения" небыло цифры (1) и скрипт "всплывающее окно-уведомление о приходе ЛС" тоже перестал работать!

Надеюсь эти функции админ тоже отключил на время чтобы разгрузить сервис!

+1

2

Так и я о ж чем.
Жаль, конечно, что нельзя будет обмениваться письмами в ЛС именно в период НГ... Облом. :(
Причем, кроме форума ТП, отключена так же оценка постов на форумах...  :O

Отредактировано Шампанская (Ср, 26 Дек 2007 23:55:16)

0

3

DezmonD
У меня работает, но со вчерашнего дня подглючивает, не допёр сделать скрин, но был несказанно удивлён, когда полчаса назад мне скрипт выдал уведомление, а в сообщениях было написано "Сообщения(0)". Причём сообщение, как таковое было, но после его удаления так и осталось висеть "Сообщения(0)". Вылечилось перезаходом на акк. Странно оно как-то совпало с отключением "Пользователи за 24 часа"... подозрительно, я бы сказал... :sorry:

Отредактировано Loader (Чт, 27 Дек 2007 02:02:16)

0

4

Эх, вы не одни такие, у нас тож. фиксирование пользователей за 24 часа отключили и Л.С.
Обидно прям до слёз, оч. не удобно. :(

0

5

Cкрипт уберите.
На заметку тут работает уже  Сегодня висело  Сообщения(2)

Отредактировано Волшебник (Чт, 27 Дек 2007 09:14:14)

0

6

Волшебник написал(а):

Cкрипт уберите.

при чём здесь скрипт  :D  просто выключали функцию.
Сейчас всё работает. И "(1)" и всплывающее окно-уведомление. Тему можно закрыть! ;)

0

7

У меня тоже такая проблема ............. на муббе всегда проблемы

0

8

Функцию отключали на время. Сейчас всё работает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не приходят уведомления о ЛС