Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ребята, По-моему Этот Форум Неадекватен!


Ребята, По-моему Этот Форум Неадекватен!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://prosveshenie.6bb.ru/

ДА ТАКОЕ НАДО УДАЛЯТЬ

0

2

Светлый станизм? Мда, недавно ко мне на форум один сатанист приперся с рекламой сайта :lol:
Но на форуме нет никаких нарушений, поэтому его не удалят конечно же

0

3

Да у меня тоже спамил..
Жалко что не удалят...очень жалко

0

4

gstone

gstone написал(а):

Жалко что не удалят...очень жалко

Точно(((((((

0

5

Ужас какой!!!

0

6

А что в этом сверхестественного? Человек захотел создать такой форум и создал , его право

0

7

не говори  :O

0

8

Удалить! Удалить!! Удалить!!!

-1

9

dimonz.by написал(а):

А что в этом сверхестественного? Человек захотел создать такой форум и создал , его право

не знаю не знаю... ещё и спамит блин

0

10

судя по виду,этот форум процветает,а за спам надо наказывать.

0

11

dimonz.by написал(а):

А что в этом сверхестественного? Человек захотел создать такой форум и создал , его право

Именно по этому форум не удалят. Хотя... Ща пойду перечитаю соглашение там кое-что должно быть...секунду

0

12

А нет блин... не то

0

13

Ну и пусть живут, всё равно себя перегрызут =) За спам нужно наказать =)

0

14

Пара разделов про придурков, тут нет ничего сверх естественного, остальные разделы как в обычных форумах.

Не понимаю что тут такого? У каждого свои тараканы, помаятся дурью да перестанут.

Отредактировано JSveta (Чт, 27 Дек 2007 00:23:12)

0

15

Да уж... Народ, да вы что? Какая вам разница... пусть будет этот форум. Сатанисты имеют право жить=)
Тем более чаще всего это просто чисто для разлчечния. Почитать про просвещение сатанистов.. А почему нет? Зачем закрывать то, что  имеет право на жизнь? Странные вы..

0

16

У нас в стране конституцией гарантирована свобода вероисповедания, поэтому форум оставить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ребята, По-моему Этот Форум Неадекватен!