Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователи за 24 часа


Пользователи за 24 часа

Сообщений 81 страница 100 из 105

Опрос

бы вы что бы на форумах MyBB осталась строка "Пользователи за 24 часа"
Да

95% - 67
Нет

4% - 3
Голосов: 70

81

JSveta написал(а):

Значит вы оба относитесь ктому числу...

К какому числу :rolleyes:

0

82

К людям которым тяжело объяснять (все равно не поймут)

0

83

Уверена? А ты значит относишься к числу вечно недовольных жизнью, так?

0

84

Нет, не обижайтесь пожалуста, но я такая какая есть, тут многие меня знают, я тут больше полутара года, спросите у них, вообще я мягкая и пушистая)))

0

85

JSveta написал(а):

я тут больше полутара года

И что, забанили? Или за полтора года только 16 сообщений набралось?

0

86

JSveta написал(а):

но я такая какая есть, тут многие меня знают, я тут больше полутара года,

Я вас не знаю )) и что ))))
Да какая разница сколько вы тут. Относитесь с уважением к мнению других. Все здесь такие, какие они есть =/ .... ппц ((((((((

+1

87

Мой голос - "Результаты опроса". Сама никогда этой функцией не пользовалась - всегда считала, что она громоздкая, и так в статистике столько всего понапихано - и пользователи онлайн, и ссылки на администрацию, активных пользователей и проч., и именинники... Но раз этой штукой кто-то пользовался, то, наверное, она кому-то была нужна...
Объясните только одно: ведь в плане "слежки" за теми, кто был сегодня на форуме и кого не было, вы ничего не теряете с отключением этой функции... Всегда можно зайти по ссылке "Участники" и посмотреть, кто был сегодня последний раз, кто вчера, позавчера... В чем смысл этой штуки на главной? Если в том, что форум от неё кажется таким популярным - ну так я вас уверяю, что новичкам этот список поначалу, чисто визуально, кажется перечислением всех зарегистрированных на форуме пользователей :) а это число однозначно не в вашу пользу, какой бы ваш форум посещаемый ни был :)

Отредактировано Асяня (Чт, 27 Дек 2007 01:30:11)

0

88

У нас на фруме вообще не используется понятие "репутация"... Это в принципе не слишом надо... да еще и неадекват полный. Так что лично мне абсолютно по барабану что репутация... что позитив... А вот "пользватели за 24 часа" очень необходимая для админа (тем более) вещь. И всегда хочется знать был ли нужный ьебе человек на форуме или нет... а не лезть за этим черти-куда...

0

89

И что вы поминаете всуе ПОЗИТИВ? Функция "Позитив", функция "Позитив"... Нет такой функции! Есть функция "Начисление уважения за сообщения". А ссылки "Уважение" и "Позитив" лишь показывают, когда сколько, за что начислили ВАМ и кому, когда, сколько и за что начислили ВЫ (соответственно).

0

90

Dragonheart написал(а):

Фух, блин, вы ж так не пугайте! Я уже несколько раз перепроверил страницу настроек, ну думаю включена ж функция, что не так? Потом допер, что скорее всего как обычно намайбб что-то мутят.

Та же ерунда. Функция нужная, без нее грустно. :(

koche4ka написал(а):

Вернуть необходимо! Важна статистика посещаемости!

Точно! ;)
_________________

Я вот что подумала: а можно будет сделать так, чтобы полная статистика (и статистика посещаемости, когда ее вернут - в том числе) была видна только админу, и не отображалась бы для пользователей? )

0

91

Не писать в компот! Ф-цию вернут, вот тоько неизвестно когда.. :(  и в каком виде :D

+1

92

Dragonheart
Порпридержался бы ты чуть-чуть?

JSveta
Света привет чета тебя давно не было видно тут, наверное все дела,  да дела...смотрю с искусством фотошом преуспела ;)

Про эту статистику 24 её отключили,но е отключили полную статистику или подробную - используйте её тогда.

Отредактировано Волшебник (Чт, 27 Дек 2007 14:50:12)

0

93

Dragonheart

И что, забанили? Или за полтора года только 16 сообщений набралось?

Не угадал... просто лень было на этом новом, ковыряться и писать сообщения, просто наблюдала.
А на старом я каждый день без вылазно тут сидела, кстате и модератором здесь была.
Раньше времени мого было, а сейчас : Работа!

Волшебник

Света привет чета тебя давно не было видно тут, наверное все дела,  да дела...смотрю с искусством фотошом преуспела

Привет, да дел валом, теперь я снова с вами))) с фотошопом тоже стараемся.

0

94

:mad: Не пойму,что твориться,сначала убрали загрузку полноразмерного фото,фотки стали неприлично маленькие. Потом пропала строка пользователи за 24 часа,а сейчас вообще фотки стали НЕПРПОРЦИОНАЛЬНЫЕ,это как,норма? Так не мудрено и народ растерять... Мои собачники не могут без фоток! Верните нормальную загрузку! Форум http://monax.mybb.ru/

0

95

Mona написал(а):

Верните нормальную загрузку!

Завтра вечером ставим второй файл-сервер. По идее ночью должны запустить его в работу.

+1

96

Mona написал(а):

:mad: Не пойму,что твориться,сначала убрали загрузку полноразмерного фото,фотки стали неприлично маленькие. Потом пропала строка пользователи за 24 часа,а сейчас вообще фотки стали НЕПРПОРЦИОНАЛЬНЫЕ,это как,норма? Так не мудрено и народ растерять... Мои собачники не могут без фоток! Верните нормальную загрузку! Форум http://monax.mybb.ru/

Ну подождите уж.. И так щас сервера можно считать не выдерживают.. Щас новый год наносу и давление всё увеличевается, вот поэтому щас убрали многие функции и в том числе загрузку изображений... Вот когда переедут в новый Дата- центр тогда всё заработает нормально, так как ещщё прибавят серверов...

0

97

Admin написал(а):

Завтра вечером ставим второй файл-сервер. По идее ночью должны запустить его в работу.

^_^ засекаю время)) число видимо специально не написал) Эх Максимко)) как всигда) От этого зависит уедем мы от МайББ или не уедем)

0

98

С отображением пользователей за 24 часа форум выглядит более функциональным, неужели все беды из за возможности?  :(

0

99

Я за данную функцию. Меня после того как её убрали, форумчане вопросами завалили: как? почему? и зачем? Так что без неё никуда...

0

100

Да,хотелось бы вернуть посетителей за 24 часа... :yes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователи за 24 часа