Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователи за 24 часа


Пользователи за 24 часа

Сообщений 61 страница 80 из 105

Опрос

бы вы что бы на форумах MyBB осталась строка "Пользователи за 24 часа"
Да

95% - 67
Нет

4% - 3
Голосов: 70

61

Dragonheart написал(а):

Кстати, на будущее, можно организовать отправку на все форумы админам мессаги в личку с сообщением о тех или иных проблемах? И ссылке на тему, куда приходить с помидорами?

Этого не будет пока, читай соглашение сервиса.

0

62

Волшебник написал(а):

Ня тоже за, только без надписи: за 24 часа, лучше постринке просто: Посетили - как было давно.

Правда так будет лучше. А то за 24 часа.. громоздко.

0

63

GiRl, может просто с момента отключения ф-ции никто на форум не заходил?

0

64

GiRl

Правда так будет лучше. А то за 24 часа.. громоздко.

ну не знаю, по крайней мере пока форум молодой и посетителей в день не больше 50, фишка очень удобная...

0

65

Dragonheart написал(а):

ну не знаю, по крайней мере пока форум молодой и посетителей в день не больше 50, фишка очень удобная...

Я про то что

Волшебник написал(а):

Ня тоже за, только без надписи: за 24 часа, лучше постринке просто: Посетили - как было давно.

Смотрите цитату, которая привязана к посту!

Отредактировано GiRl (Ср, 26 Дек 2007 18:30:43)

0

66

Расслабься(тесь?) ;) , я все понял, имел в виду, что и в том виде, в котором ф-ция существовала до ее отключения по крайней мере для молодых форумов она более чем подходила. А что там по старинке было не знаю, форум в августе этого года сделал.

0

67

Dragonheart написал(а):

Расслабься

:lol: Я все-таки не такая старая то бы меня на вы называть ^_^

0

68

GiRl написал(а):

Я все-таки не такая старая

Буду иметь ввиду  ;)  :rolleyes:

+1

69

Слушай, а вот у тебя статус мастер, мастер по чему :rolleyes: ?

0

70

Dragonheart
Это не статус, а ранг=))) Наберешь много-много сообщений будешь хоть гуру. Толкьо давай будем не здесь флудить а в бродильне-флудильне, а то прийдет злой модер и забанет нас за флуд :P

+1

71

ОК, только ради тебя  :roses:

+1

72

Вообще хотелось бы вернуть функцию, но если уж она слишком перегружает сервис, придется ждать.

Отредактировано GiRl (Ср, 26 Дек 2007 19:47:50)

0

73

Хм, не понял, почему ты можешь давать плюсики чаще чем один раз в сутки?
Или это у мастеров такая привилегия?

0

74

GiRl написал(а):

Вообще хотелось бы вернуть функцию, но если уж она слишком перегружает сервис, придется ждать.

Ну или можно было бы например на форумах topbb ф-цию оставить а на остальных отключить... :rolleyes:

0

75

Шмель написал(а):

как всё было, так и осталось... и это "Сервис временно недоступен" выскакивает постоянно

Проблему можно решить за счет увеличения или мощности или путем удаления неактивных форумомв - сократив дни от двадцати к меньшему количесву - тогда реально будет видно что есть что.

0

76

и вот уже в который раз за сегодня Сервис не досутпенииилллиии гетевей тайм аут 504.....а почти неделю ничего не было....эх.....обидно....

0

77

Нафига такие тупые темы создавать? один раз же пообещали что востановят, или вам 50 раз нужно объяснить?

0

78

JSveta написал(а):

Нафига такие тупые темы создавать?

А от этого кому-то плохо стало?

0

79

JSveta написал(а):

Нафига такие тупые темы создавать? один раз же пообещали что востановят, или вам 50 раз нужно объяснить?

объяснять? мадам..тут мы давно все выяснили...объяснять не надо..просто замечания в тему...8кстати тема во флудилке..какие проблемы вообще???*

0

80

Значит вы оба относитесь ктому числу...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователи за 24 часа