Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » O-<Обалденно - Сумаcшедший Флуд!!!!!>-O


O-<Обалденно - Сумаcшедший Флуд!!!!!>-O

Сообщений 161 страница 180 из 723

161

rps
приветик!

0

162

eNENeRGY
я 1 раз в сутки

+1

163

rps
здарофф ппоставил тебе +

0

164

likka
я вообще не могу(((

+1

165

rps
пасиб...так люблю, когда мне + ставят)))  :yahoo:

0

166

eNENeRGY написал(а):

я вообще не могу(((

а почему тогда у тебя позитив +3?

0

167

rps
Пасиб,а я нечаянно вместо плюса нажала на минус yeNENeRGY
,теперь буду 2 дня исправлять,так как минус незаслуженный,комп мой вчера тормозил страшно. :*)

0

168

likka
потому 4то это я могу делать...это де не от репутации зависит...там, где сообщение...видишь 0...там можно ставить + или - от этого и зависит позитив

0

169

eNENeRGY
я только раз в день,если вечер,то на следующий вечер

0

170

DARTVENOM
понятно... по4ему такие ограни4ения...я так хо4у уже + ставить, особенно likka и Руслану...буду плакать  :(

0

171

Je Ane написал(а):

Лекс в волшебники заделался?   Вот Гендальф удивится, лол ))  И  зачем вообще ты приходиш, и людей оскорбляеш ... Ай Пи твой выдать ? ... Или в репу глянуть ?   ... Или все ники тут? ... А я могу , ты знаеш это ))
Ну не поняли тебя, так отпусти, что ты прилип ....  Руслан с Полиной друг друга не стоят ... у них всё в порядке    ... А вот чего стоиш ты ? ) Твоё поведение об этом и говорит *не в твою пользу* ....
*плиз ... не отвечай ... я и так знаю всё, что ты мне можеш сказать ... нового ничего не услышу ) *

никаво не оскорблял, а наоборот пожелал самого лучшего, а вот за что ты меня счаз оскорбила не понимаю и не пойму никогда.

Отредактировано Волшебник (Вс, 23 Дек 2007 14:49:08)

0

172

Волшебник
привет...просто 4то-то с девушками творится)))

0

173

Je Ane
Выдавай ай-пи, мне то что  :lol:
И ещё могу много чего сказать, но лучше буду молчать, только добавлю ня лично у тебя прощенья попросил и не лезу к тебе в огород, а Руслану и Полине пожелал удачи и ничего плохова не имел ввиду вот так и точка.

Отредактировано Волшебник (Вс, 23 Дек 2007 14:51:31)

0

174

rps
угусь...

0

175

eNENeRGY
как знать, под новый год бывает всякое.
Самое интересное девушки странные люди, иногда трудно понять, но без них не возможно.

0

176

Волшебник
умные слова говоришь...

0

177

угусь...

О_о и тут гуси лебеди прилетели..

0

178

Волшебник
кто тебе сделал статус???

0

179

снофф......

0

180

eNENeRGY написал(а):

кто тебе сделал статус???

это секретная информация.... :yahoo:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » O-<Обалденно - Сумаcшедший Флуд!!!!!>-O