Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объединение повторяющихся сообщений!


Объединение повторяющихся сообщений!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хорошо было бы сделать чтобы посты от одного пользователя написаные подряд объединялись в один.

+2

2

Я неделю назад написал пост в теме, после меня не кто не отписывался и я через неделю пишу ещё один, а он объединяется с предыдущим.
Как, то не айс)

+1

3

Если только установить определенный лимит, по истечении которого сообщения одного пользователя не объединяются. Например 24 часа.
Хотя можно и вручную объединить при желании...

0

4

Поддерживаю!

0

5

SKEE написал(а):

хорошо было бы сделать чтобы посты от одного пользователя написаные подряд объединялись в один.

Небольшая поправка: объединялись если написаны в течении одного часа.. если перерыв между сообщениями больше то не нужно их объединять! ;)

+1

6

DezmonD
Солидарен с DezmonD- час. И сделать опциональной.... А ещё лучше- опциональной и настраиваемой.  ;)

0

7

DezmonD написал(а):

Небольшая поправка: объединялись если написаны в течении одного часа.. если перерыв между сообщениями больше то не нужно их объединять!

Нужно. Но при всяком добавлении даже, если оно было минуту назад нужно использовать теги

Код:
[add][/add]

0

8

SKEE написал(а):

хорошо было бы сделать чтобы посты от одного пользователя написаные подряд объединялись в один.

+1

Предлогаю сделать как вот тут: http://forum.bchance.ru/viewtopic.php?t … p;start=25
Посмотрите внимательно, там написано - Добавлено спустя 18 минут 40 секунд: .................................
Тоесть надо поставить лимит времени, после которого сообщение уже не будет присоеденяться к другому. Скажем час, или два.
А до этого будет выскакивать такая вот штука, типа добавлено через столько....

Отредактировано FLIGHT (Вт, 25 Дек 2007 23:33:28)

0

9

FLIGHT написал(а):

Посмотрите внимательно, там написано - Добавлено спустя 18 минут 40 секунд: .................................
Тоесть надо поставить лимит времени, после которого сообщение уже не будет присоеденяться к другому. Скажем час, или два.
А до этого будет выскакивать такая вот штука, типа добавлено через столько....

Читай тему внимательно теги

Код:
[add][/add]

я уже предлагал. Не оффтопь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объединение повторяющихся сообщений!