Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » изображения

изображения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, я всё понимаю, переезд оборудования, замена дискового пространства...
Но нельзя же так к своим пользователям относиться :(((

сообщение от 24-10-2007

Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

сообщение от 14-11-2007:

Ждите, в ближайшее время поставят новый диск.....
Спасибо за понимание.
Надеюсь больше нет вопросов.

Первая половина ноября уже давно прошла, а "ближайшее время" - это сколько? и насчёт "понимания" как-то у меня всё хуже и хуже..
Вы то хоть определитесь со сроками, а то самое тяжкое - это неопределённость.

0

2

А чего? Просто сбои в работе системы. Везде бывает.

0

3

Так не в сбоях дело. Нам очень грамотно объяснили в чём дело и почему ВРЕМЕННО отключается загрузка больших картинок. Объяснили, определились со сроками, обещали...
Нет проблем, всё понимаем, ждём...
Только хочется понять сколько же ещё ждать?
и сколько это самое "временно" может длиться...

0

4

Это не первая отключения, если посмотреть корзину и архив, было отключение длинной в несколько месяцев,что вообще нельзя было загружать - потом исправили....думаю что к новому году должны успеть, в процессе всё...

0

5

Извеняюсь, я просто не понял вопроса.

0

6

Когда исправляли???? У нас всё как было с первого отключения, так и оставалось и так и есть.
А специфика форума такая, что картинки - это очень важно. Со сторонними хостингами загрузки
проблемы, у многих тормозит и "не открывается". Вобщем те, кто приходил картинки качать
благополучно с форума смылись... Конечно понятно, проблемы есть у всех, но все обещанные
сроки прошли, а воз и ныне там. Ждём, конечно. А что остаётся...

0

7

К новуму году должны исправить проблему. Надеюсь это так и будет.

0

8

Хм, ну если к Новому Году, то зачем было писать про начало ноября??? Причём так уверенно  :mad:
Я ж форумчанам майку на груди рвал говорил , да вы чегооо? да железно обещали вот-вот починить!!!
Блин...
Досадно :(

0

9

Да, скорее бы сделали большие фотки, а то как то не круто)

0

10

Тема закрыта, ответ дан.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » изображения