Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал форум 2

Пропал форум 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу прощение за создание второй темы, но первую закрыли, не дав ответить:
Пропал форум

Какой именно пункт соглашения был нарушен на форуме staya.mybb.ru? Правило 20 дней просто не могло сработать, т.к. форум ежедневно посещался несколькими десятками человек, которые оставляли сообщения. Или есть другая причина?

Спасибо.

0

2

Dradg
Каког числа был создан форум? Назовите дату....

Если Вы создали новый форум и не оставили на нем ни одного сообщения, кроме тестового, что создается автоматически - форум будет удален через 7 дней. Так наш сервис станет чище и будет больше свободных имен.

Для всех других случаев время жизни не активного форума как и раньше - 20 дней.
(Форум считается активным, если на нем есть хотя бы одно новое сообщение за последние 20 дней.)

Форумы удаленные востановлению не подлежат согласно соглашению одного захода мало.

Отредактировано Lexx (Пн, 10 Дек 2007 11:48:54)

0

3

Форум был создан летом 2005 года, до вчерашнего дня на нем было порядка 7000 сообщений от более чем 100 зарегистрированных пользователей. 20 дней со дня последнего сообщения пройти никак не могло, т.к. еще вчера во всю шло общение на нем.

Что-то можно сделать для его восстановления, или можно расслабиться и забыть?

0

4

Не уверен, но, вроде, точная дата создания форума - 05.07.2005.

0

5

Dradg
Программа чистки работает как часы. Я специально сейчас пересмотрел код.
Форум удаляется когда действительно на момент чистки не обнаруживается ни одного сообщения за последние 20 дней.
Форум может удалиться "случайно", только если Вы удалили все сообщения за последние 20 дней.

0

6

Понятия не имею, как могло такое произойти. Помимо меня права админа имел еще 1 человек, а модераторов с правом удаления тем так вообще человек 5 было.

В общем, спасибо. Сделать, как видно, уже ничего нельзя.

0

7

а мой видимо взломали посмотрел через 1час а там другой админ!Можно ли этого избежать?

0

8

Наверно,бесплатный сервер не как!

0

9

rps написал(а):

Правда,расскажите,как можно защитить свой форум от взлома!?

Полно тем поиск вам в помощь...

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал форум 2