Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скоро мне смогут снести форум!


Скоро мне смогут снести форум!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну начну с самого начала. В общем дело было так - может быть дня 4 назад к нам на форум зарегистрировался такой противный мелкий пацан - начал на всех крыть матом, издеваться, и говорить что мы никогда его не забаним. С начала мы с админами смеялись - мы-ж в любой момент его сможет забанить. Мы очень глубоко ошибались так как вчера выяснилось что этот паренек брат нашего админа, и у них один комп, то бишь если мы забаним его  - забаним админа. Но это не главная проблема - сегодня утром я захожу на форум, гляжу я и еще несколько человек кроме создателя форума, и сестры того самого мальчика больше не админы, и перенесены в группу - Клоуны форума, в которой между отправкой сообщений целых 9999 секунд должно пройти, а тот пацан Админ. Видно он как-то узнал пароль сестры. Хорошо, что внизу есть чат, и я о всем мог сообщить сестре пацана, но она пока не пришла на форум, а если тот пацан придет первым то он нафиг всех нас удалит. Плизз, помогите!

0

2

Плизз помогите!

0

3

master000
Вызванивайте главного админа, пускай не допускает к компу кого не нужно и меняет пароль

0

4

DART
Так понимаете, это не брат главного админа а простого админа, главный уже давно ушел, и передал форум в наши руки. Телефона я его не знаю

0

5

master000 написал(а):

главный уже давно ушел

Ищите главного админа, другого пути нет

0

6

Мих@лыч
Будем пробовать, но максимум завтра вернется тот гад, и тогда он просто нас забанит, и все! Крышка!

0

7

master000
вы сейчас админ?

0

8

Да и правильно сделает что удалит... развели что это за админ такой, который допускает к ресурсу всякую шваль? Надо запаролить всё... короче проблема не в пацане, а в его сестре!!! Дала бы ему подзатылиник и всё решилось бы, да и при желании можно с ней связаться как-то

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скоро мне смогут снести форум!