Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ппц  :lol: Ну и получилось....
Я болею Полиной  :D Эээх...

Полинин и очень Полинин Дед Мороз! Мне уже 20 лет, но все говорят, что по развитию мне 5 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала Полинина, а руки Полинины. Меня нужно срочно утешить! Полинин Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: Полинин Полина из шоколада, Полинин Полина из золота и 00000000000000000 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-Полинин Нос!

0

42

Руслан написал(а):

Кись, мы точно созданы друг для друга....
У нас многое совпадает....

;) да, я не сомневалась

Руслан написал(а):

Ты у меня единственная.

:rolleyes:

Руслан написал(а):

Ппц   Ну и получилось....
Я болею Полиной   Эээх...

:lol: ппц

0

43

Видимо все перестали верить в нашего дедушку мороза :)

0

44

Моё писмо

                            ГОРБАТОЕ ТУПОЕ ЧУЧИЛО Я ПИШУ ТЕБЕ ПИСМО!!!
Я хочу милион доларов машину тюнингованый нисан скайлайн дофига конфет грузовик пива и офтомат чтоб убить тебя и забрать подарки!
   

                     НО ЕСЛИ НЕ ПРЕНЕСЁШ Я УБЬЮ ТЕБЯ ЗАКАПАЮ ЗАРЕЖУ И ПОКАКАЮ НА МОГИЛУ!!!!!!!!!!

0

45

kirill написал(а):

ГОРБАТОЕ ТУПОЕ ЧУЧИЛО Я ПИШУ ТЕБЕ ПИСМО!!!
Я хочу милион доларов машину тюнингованый нисан скайлайн дофига конфет грузовик пива и офтомат чтоб убить тебя и забрать подарки!
   
                     НО ЕСЛИ НЕ ПРЕНЕСЁШ Я УБЬЮ ТЕБЯ ЗАКАПАЮ ЗАРЕЖУ И ПОКАКАЮ НА МОГИЛУ!!!!!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

мдя...фу-фу и есчё раз фу.Некультурно...

0

46

Всё культурноЁ!

0

47

kirill
А тебе лет то сколько мальчик? Чтобы такие вещи глупые писать?

0

48

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Барбос Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как вы меня все достали". Мой папа работает копом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Все лохи" И заставляет меня чинить его крышу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пирог. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Контру с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Барбос, а Чайник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не [наивный], то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - сукэн сан забери меня к себе или вышли мне пива. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 1 пачку жевачки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песда. Помни что я верю в тебя Казел !

0

49

:d

0

50

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 3 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подстолом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до три утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эх...". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "матео" И заставляет меня чинить его нервы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кусатся. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Дядя Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой билеты туда. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, ми убьется. Помни что я верю в тебя зараза такая !

0

51

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Je Ane. Мне, столько не живут, лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в проруби и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ХЗ. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня калькулятор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу золотую рыбку". Мой папа работает режесёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Всё сказала - возьми с полки пирожок" !!! И заставляет меня готовить ему зразы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Je Ane, а Алиса ! В общем, дедушка мороз, если ты не Путин, то ты поймёшь как мне болит голова. Дорогой Дедушка мороз - красный галстук,  забери меня к себе или вышли мне калькулятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яхту. Дед Мороз, пойми как мне болит голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крантец. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! Je Ane

чувствую себя какой то мазохисткой ((

+1

52

:lol:   успешный и очень чёкнутый Дед Мороз! Мне уже ХЗ лет, но все говорят, что по развитию мне 25 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала золотая, а руки волосатые. Меня нужно срочно утешить! вонючий Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: круглый диван из шоколада, дырявый градусник из золота и 7 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-корявый Нос!

+1

53

Lexx, :lol:

0

54

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димко. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в грузияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лезвие и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ля ля ля". Мой папа работает барабанщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шо" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не сажу, в этом смысл жизни. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димко, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тоже человек, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное криведко забери меня к себе или вышли мне лезвие. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот дурацкий тэст. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой статуи наполеону. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хеппи энд. Помни что я верю в тебя человек !

Деду Морозу ! Димко :D

0

55

Вариант №1:

Здравствуй Dead Мороз! Как дела? как жизнь? Как снегурочка? Как погода? К делу. Я хочу разшестиритель для USB, машинку, которая стирает носки, клона, который будет вместо меня ходить в школу, и пересылать мне знания полученные там по e-mail). Еще я хочу нуль джампер, что бы не терпеть метро и не стоять в пробках. Еще я хочу поступить в ВУЗ и скафандр. Особенно скафандр. Еще хочу демократию на Кубе. Хочу новенькую в класс, три в полугодии по французскому, и еще хочу на целый день превратиться в телку. Хочу, что бы рядом со мной поселилась блондинко. Только не спрашивай как и куда ее селить! Почему обо всем должен думать я? Еще хочу, что бы все ели чупа чупсы. Главное, дедуля помни, что ты в этом бизнессе давно, поэтому должен держать марку и выполнять все пожелание клиентов. Кстати я в этом году хорошо себя вел, никого не обижал, хорошо кушал.

Вариант №2:

Это не спам, а реальная возможность заработать!

....
Я злой ктулху! Если не разошлешь это письмо восьми своим друзьям, то я приду и съем тебя!

0

56

порадовало))всё продумано,всё придумано...Evsikoff_Andrey
:D

+1

57

дорогой дед мороз,хрен ты сюда придешь..ибо модеры нифига не помогают-правил на вас нет нормальных,а ток и могут-посылать..посылать и я могу-щас лину позову...

ХДЭ ТЫ ЗЁБР,МАТЬ МОЯ!!мать твою!!мне чат нужен!!!

0

58

Detka написал(а):

ХДЭ ТЫ ЗЁБР,МАТЬ МОЯ!!мать твою!!мне чат нужен!!!

А с головой то всё впорядке у тебя?

0

59

Руслан написал(а):

А с головой то всё впорядке у тебя?

:lol: видимо не очень

Отредактировано кЫсО (Вс, 23 Дек 2007 17:36:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Письмо Деду Морозу