Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

У МЕНЯ...Я РЖАЛА, 4ТО КАПЕЦ!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Н@сТюХА. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "полупидарок кремом вымазан, гелем вылизан, откуда вылез он?". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[ругат.+оскорбление кого-л.]!" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца КАКАШКИ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Н@сТюХА, а БИМКА ! В общем, дедушка мороз, если ты не аня, то ты поймёшь как мне галимо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне галимо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя [фекалий]! !

Деду Морозу ! Н@сТюХА

Отредактировано М@лЫшк@ (Вс, 2 Дек 2007 14:57:02)

0

22

Ereka
+1

0

23

http://i044.radikal.ru/0712/61/a9e944927259.jpg Ути..... Кись, классно просто...... Спасибо. Люблю тебя!

0

24

Ппц

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РусСичеГг. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "буси буси". Мой папа работает плотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пляять" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не РусСичеГг, а скатина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уродец, то ты поймёшь как мне сушнечёгг. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Полину. Дед Мороз, пойми как мне сушнечёгг. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне останется живой. Помни что я верю в тебя казлина !

:lol:

0

25

Руслан написал(а):

я найду под ёлочкой Полину.

^_^ хорошо, я сяду под ёлку

Руслан написал(а):

сушнечёгг

Руслан написал(а):

мне денег на попить

:D

0

26

Вот ещё есть такой вариант

0

27

живой и очень зелёный Дед Мороз! Мне уже 20 лет, но все говорят, что по развитию мне 254865412548 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала жирная, а руки хреновые. Меня нужно срочно утешить! никакой Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: грубый человеГг из шоколада, вкусный дибил из золота и 5 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-мировой Нос!

:D

0

28

М@лЫшк@ написал(а):

И заставляет меня готовить ему креветку

Бугага...Руслана хотят съесть...

0

29

Руслан написал(а):

грубый человеГг из шоколада

Негра хочется? :lol:

0

30

Руслан
Я ХО4У ТЕБЯ СЪЕСТЬ...

0

31

ХРЕНОВЫЙ и очень БОЛЬНОЙ Дед Мороз! Мне уже 13 лет, но все говорят, что по развитию мне 3 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала ТУПАЯ, а руки ДЛИННЫЕ. Меня нужно срочно утешить! ТОЛСТЫЙ Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: ЛЫСЫЙ ВОНЮ4КА из шоколада, ПЛОХОЙ ДУРЕНЬ из золота и 7 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-ГНОЙНЫЙ Нос!

БУ-ГА-ГА...НО ТОТ БЫЛ ПРКОЛЬНЕЙ...

0

32

:)

М@лЫшк@ написал(а):

Руслан
Я ХО4У ТЕБЯ СЪЕСТЬ...

Деушка вам скорую?

0

33

М@лЫшк@ написал(а):

Руслан
Я ХО4У ТЕБЯ СЪЕСТЬ...

Ооо... Ё моё.........  :O

0

34

Я оборжалась когда прочла...
Скотинистый и очень Голый Дед Мороз! Мне уже 999 лет, но все говорят, что по развитию мне 345 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала Тупая, а руки Бухие. Меня нужно срочно утешить! Наглый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: Тупейший дибилко из шоколада, идиотский письмиццо из золота и 3434324324 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-Обалденный Нос!

0

35

жестокий и очень красный Дед Мороз! Мне уже 17 лет, но все говорят, что по развитию мне 8 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала красивая, а руки ненормальные. Меня нужно срочно утешить! плохой Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: жгучий лев из шоколада, мягкий стол из золота и 5 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-мировой Нос!

0

36

Руслан написал(а):

Мороз-мировой Нос!

:O  :O  :O я читаю твои мысли?!

0

37

М@лЫшк@ написал(а):

Я ХО4У ТЕБЯ СЪЕСТЬ...

хе хе....он не сьедобный для чужих...хорошо что ты его хочешь только съесть..хе

0

38

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lexx. Мне 1 годик ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злобная тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковром и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышкой и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "Интеренет - это полная ерунда и лажа, а вживую оно лучше». ". Мой папа работает в могиле и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Матео дып-тып-тып" !!! И заставляет меня чинить ему гроб. Но я не умею чинить, и поэтому у меня получаецца только покушать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lexx, а Пошляк -Садистский ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне грусно и не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь , ушастый зараза, забери меня к себе или вышли мне доски. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на визу далеко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой билеты туда куда надо. Дед Мороз, пойми как мне грусно и не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вечный форум mybb. Помни что я верю в тебя Отодракула противное !
Деду Морозу ! Lexx

0

39

Lexx написал(а):

Мой папа работает в могиле

Lexx написал(а):

заставляет меня чинить ему гроб

:lol:

0

40

кЫсО написал(а):

Мороз-мировой Нос!

Руслан написал(а):

Мороз-мировой Нос!

:O Ты чего это за мной то повторяешь?  :lol:
Ппц... Вот дела блин....
Кись, мы точно созданы друг для друга....
У нас многое совпадает....

кЫсО написал(а):

хе хе....он не сьедобный для чужих...хорошо что ты его хочешь только съесть..хе

Угу, это точно. Но я ей не дамся  :lol:
Ты у меня единственная.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Письмо Деду Морозу