Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Очень весёлая штука)))

Вот такое письмо получилось у меня:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ereka. Мне 3 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковром и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Термин гиперте́кст был введён Тедом Нельсоном в 1965 году для обозначения «текста ветвящегося или выполняющего действия по запросу». ". Мой папа работает бугалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "До диес мажор второй актавы" !!! И заставляет меня готовить ему вермишель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца только действовать на нервы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ereka, а Фатильда ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне грусно и не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на паровозики. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой молоток. Дед Мороз, пойми как мне грусно и не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вечная память. Помни что я верю в тебя Свинюка !
Деду Морозу ! Ereka<br />

-1

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Одминчег. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в админскаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в клавиатуру =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сервис временно недоступен". Мой папа работает сись админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт, снова серваки упали" И заставляет меня чинить его сервак. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво админа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в настройка серваков с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Одминчег, а глюююююк! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не админ другого сервиса, то ты поймёшь как мне сломанные серваки. Дорогой Дедушка мороз - красный перегретый сервак забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег на новый сервак. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новых мощных серваков!. Дед Мороз, пойми как мне сломанные серваки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне йопнетсо и разлетитсло на куски. Помни что я верю в тебя Админ Борды !

Деду Морозу ! Одминчег

0

3

Сервер перегружен, зайдите пожалуйста немного позже.
Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
P.S. У нас проблемы с этим хостингом, в течение двух недель переедем на нормальный...

:O

0

4

blind
перегрузи страницу. У меня получилось зайти только с 4-го раза

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вилка. Мне -10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётечка. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в инете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до -4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварку частенько попадает мне прямо в Башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "НА ВЕШЕМ ЛЕМИТЕ НЕ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ". Мой папа работает БИЗНЕСС-СЕРВЕРОМ и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ОПЯТЬ ДЕНЬГИ ИСТРАТИЛА, СВОЛОЧ" И ЗАСТАВЛЕЕТ меня разбивать свинку капилку.И причём разбивала малотком. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть с его кашельком. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вилка, а Тарелка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не выдумка, то ты поймёшь как мне плохо!!!! Дорогой Дедушка мороз - красный перегретый сервак забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и Хашу почаще давали мне денег на денег на инет. Любимый дед мороз, даю тебе последний шанс(а то писец тебе буит!!) Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новую копилку и кофеварку!. Дед Мороз, пойми как мне хочтся кофе!!! Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, меня тебя убьёт и удушит на фиг!!!!!!
Дедушке Морозику от вилки(не от тарелки!!!)

0

6

http://i044.radikal.ru/0712/61/a9e944927259.jpg

+1

7

кЫсО
ты всех превзошла, чмок-чмок-чмок, зая)))

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПСИХованная. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пси лапочка". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[ой]" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца труп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПСИХованная, а Доня ! В общем, дедушка мороз, если ты не [собака женского рода*], то ты поймёшь как мне головка бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нежностю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне головка бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод !

я щаз обосцуссссссссссссссссссссс  ржу))))))))))))))))))))))))))

0

9

ПСИХованная
я чуть не пасалось от смеха

0

10

ПСИХованная написал(а):

[цензура*]

=с у к а

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кЫсО. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йа криведко". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "грымза старая" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каффно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машынки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кЫсО, а кузьма прыткоф ! В общем, дедушка мороз, если ты не гусь, то ты поймёшь как мне непердаваемые ачучения. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне непердаваемые ачучения. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдых. Помни что я верю в тебя сцукин сан !

0

12

кЫсО написал(а):

я сижу в унитазе

кЫсО написал(а):

частенько попадает мне прямо в талия

кЫсО написал(а):

В общем, дедушка мороз, если ты не гусь, то ты поймёшь как мне непердаваемые ачучения.

кЫсО написал(а):

Помни что я верю в тебя сцукин сан !

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

:d

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "задолбало всё". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпть" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается то, что "хорошо" пахнет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Дуся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные щёки забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на её). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя ***** !

Деду Морозу ! Олег

+1

15

Шмель написал(а):

меня чинить его ногу.

:lol:

0

16

Шмель написал(а):

что "хорошо" пахнет.

Шмель написал(а):

Помни что я верю в тебя *****

:lol:

Шмель написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Admin кЫсО ПСИХованная Шмель

Максим пришел писать дедушке морозу. чтоб с МайББ все было хорошо? :lol:

0

17

ПСИХованная написал(а):

Максим пришел писать дедушке морозу. чтоб с МайББ все было хорошо?

:lol:

0

18

кЫсО написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Admin ПСИХованная

:rolleyes:

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пушистый бобрик.
Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кокосовые острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня открывалка и частенько попадает мне прямо в [грудь] =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет я негр мне 8 лет,кто хочет познакомится???????". Мой папа работает человек-молекулой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нехочу " И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается консервы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пасьянс на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пушистый бобрик, а паштет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не [цензура*], то ты поймёшь как мне ахриненна. Дорогой Дедушка мороз - красный перчег забери меня к себе или вышли мне открывалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посходить покакать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой открывалку. Дед Мороз, пойми как мне ахриненна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Der Ficker !

Деду Морозу ! Пушистый бобрик

0

20

Carnage написал(а):

[цензура*]

г н и д а

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Письмо Деду Морозу