Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Данные под аватарой


Данные под аватарой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Обычно под аватаркой отображаются такие данные:

Откуда
Зарегестрирован
Сообщений
Пол
Возраст

Как сделать так, чтобы отображались только и в таком порядке:

1. Сообщений
2. Откуда
3. Пол

И если  пользователь не указывает пол и откуда, нужно чтобы отображалось только:

Сообщений

0

2

И еще расскажите пожалуйста как поставить ранги под аватару (не простые(где дурацкие квадратики), а какие - нибудь поинтересней, если можно киньте ссылку на такие ранги)).

0

3

Читай тему "HTLM В Рангах"

0

4

Спасибо Арион, с рангами все понял. Но мой вопрос остается открытым. Как по собственному желанию редактировать (убирать, переставлять, назначать позиции) надписи находящиеся под аватарой. Для примера, я хочу добиться такого результата, как на этом форуме : http://www.mikata.ru

То есть:

Аватар, под ним Статус, под ним Ранг, под ним кол - во сообщений.

Вот чего - бы хотелось, так сказать желаемый результат. Я знаю, что на форуме, который я указал другая сборка. IPB - это совсем другой лес. Но все - таки можно этого добиться или нет?

0

5

uttle, может вот этот скрипт посмотрите: Меняем местами пункты в информации о пользователе под аватаром.

+1

6

Большое спасибо Шмель за ссылку, но там написано как их переставлять местами. А можно некоторые из них убрать, сделать невидимыми, скрыть? Так, чтобы отображались только Кол - во сообщений под аватарой и все.

0

7

uttle написал(а):

А можно некоторые из них убрать, сделать невидимыми, скрыть? Так, чтобы отображались только Кол - во сообщений под аватарой и все.

Можно, в темах со скриптами всё есть, сюда дублировать не буду.

0

8

А реально поменять местами информацию отображающуюся по аватаркой?.. Т.е. изменить их порядок

0

9

Morbid_Dezir
А выше о чём писали тогда? :)

0

10

Мих@лыч написал(а):

Можно, в темах со скриптами всё есть, сюда дублировать не буду.

Продублируй пожалуйста. Топик по теме, так что ничего страшного. Просто сильно поможешь.

0

11

uttle
А поиск на что?

0

12

Alex Gt написал(а):

А поиск на что?

Предлагаю вот что: Существует немалая часть тем - прямые или косвенные повторы уже существующих. Чтобы избежать дальнейшего клонирования (поиском по форуму, увы, пользуются единицы), а также чтобы новичку было проще разобраться в разделе, сделайте более или менее структурировный список тем с прямыми ссылками на ветки, в которых они обсуждались.

0

13

uttle
Ну вот больше делать нечего, кроме как сотни тем перелопачивать... Когда всё есть в Справочной/разделе со Скриптами.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Данные под аватарой